| Preço | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | Nova York |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem padrão da exportação |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 300 peças/pré mês |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | Nova York |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 300 peças/pré mês |
| Prazo de entrega | 7 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Embalagem padrão da exportação |
| Faixa de medição | 0~25m | Fonte de energia | 24VDC,220VAC |
| Material | 304,316L (opcional) | Precisão | Analógico: 0,3% RS485: 0,1% |
| Grau de proteção | Instrumento de exibição IP67, IP67 | Temperatura operacional | -40 ~ 130 ℃ |
| Saída de sinal | Analógico: 4-20mA Digital: RS485 | Zona inferior sem detecção | 50mm (personalizável) |
Nível de Líquido MagnetostritivoMedidor
Líquido Magnetostritivo Nível MedidorParâmetro Técnico
| Aplicações | nível de líquido |
| Faixa de medição |
Sonda: 0-50~6000mm Cabo: 25m |
| Precisão | ±0,5 mm |
| Fonte de alimentação | 24VDC ±10% |
| Saída de sinal | 4~20mA / Hart / RS485 |
| Corrente de trabalho | 4~20mA; 20,4mA |
| Características de carga | quando saída de corrente, resistência de carga máxima 600 Ω saída de tensão, resistência de carga máxima 2mA |
| Temperatura do processo | -40~130 °C, -40~250 °C |
| Temperatura ambiente | -40~80°C |
| Efeito da temperatura | ±0,5 °C |
| Pressão do processo | - 0,1 ~ 4,0 MPa |
| Resolução | ±1mm |
| Tempo de resposta | 0,2 ms |
| Material da haste | 304/316L (opcional) |
| Conexão do processo | Rosca, flange, Suporte de montagem (opcional) |
| Display no local | LCD (opcional) |
| Material da carcaça | aço inoxidável / alumínio (opcional) |
| Grau de proteção | IP67 |
| Grau à prova de explosão | Exia IICT6 (opcional) |
*
Nota:
Os
produtos
podem
ser
personalizados
de
acordo



