| Preço | $600~$750/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shannxi, China |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Number modelo | NYRD702 PTFE |
| Detalhes de empacotamento | Caixa, 40cm x 30cm x 30cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1000 PCes/pelo mês |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD702 PTFE |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Lugar de origem | Xi'an, Shannxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1PCS | Price | $600~$750/pcs |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 1000 PCes/pelo mês |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa, 40cm x 30cm x 30cm |
| Aplicação típica | Líquidos, partículas sólidas, meios corrosivos | Material da antena | PTFE, 316.304 (opcional) |
| Faixa de medição | 6m | Fonte de energia | 220 VCA |
| Temperatura média | -40~+250°C (opcional) | Pressão | -0.1~4.0Mpa |
| Conexão de processo | Tópico, flange (opcional) | Classe de Proteção | IP67,IP68 |
Medidor de Nível de Radar de Onda Guiada de Aço Inoxidável 1.8GHz NYRD703 Fortemente Corrosivo à Prova de Explosão
NYRD703 Aço Inoxidável 1.8GHz Radar de Onda Guiada Medidor de Nível Características de Design
1. O medidor de nível de radar de onda guiada adota tecnologia avançada de processamento de micro-ondas e tecnologia exclusiva de processamento de eco Echo Discovery, medição de contato, alta precisão de medição e medição mais precisa. Ao mesmo tempo, o radar de onda guiada é resistente à adesão e não é afetado pelo ambiente externo, como temperatura do meio e adesão.
2. O medidor de nível de radar de onda guiada anticorrosivo NYRD702 é mais adequado para o monitoramento de nível de meios fortemente corrosivos, como solução de ácido clorídrico, solução de ácido nítrico, ácido bromídrico, ácido sulfúrico diluído e assim por diante.
3. Usando o modo de trabalho de pulso, o produto tem potência de emissão extremamente baixa e pode ser instalado em vários recipientes metálicos e não metálicos, sem danos ao corpo humano e ao meio ambiente.
4. Uma variedade de métodos de conexão de processo e tipos de componentes de detecção tornam os medidores de nível de radar de onda guiada da série 70X adequados para várias condições de trabalho e aplicações complexas. Tais como: alta temperatura, alta pressão e meio de baixa constante dielétrica.
NYRD703 Aço Inoxidável 1.8GHz Radar de Onda Guiada Medidor de Nível Parâmetro Técnico
| Aplicação Típica | Líquidos, partículas sólidas, meios corrosivos |
| Material da Antena | PTFE, 316, 304 (opcional) |
| Faixa de Medição | 6m |
| Precisão | ±1mm |
| Fonte de Alimentação | 220VAC |
| Temperatura do Meio | -40~+250℃ (opcional) |
| Pressão | -0.1~4.0MPa |
| Conexão de Processo | Rosca, Flange (opcional) |
| Classe de Proteção | IP67, IP68 |
| Grau à Prova de Explosão | ExdⅡCT6 Gb |
| Saída de Sinal | 4...20mA/RS485/Modbus... |
※ Nota: Os produtos podem ser personalizados de acordo



