| Preço | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD802 |
| Detalhes de empacotamento | caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD802 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Aplicação típica | Líquido corrosivo | Material da antena | PTFE (opcional) |
| Faixa de medição | 20m | Fonte de energia | 24VDC (duas linhas, quatro linhas) |
| Temperatura média | -40~+150℃ | Pressão do processo | -0.1 ~ 2.0mpa |
| Conexão de processo | Flange, flange flangeada (opcional) | Saída de sinal | 4 ... 20mA/Hart/RS485/Modbus ... |
China Fornecedor Instrumento de medição de nível de alta qualidade Radar Medidor de nível de rio Radar medidor de nível de água
NYRD-901 Medidor de nível do radar de água
O produto de radar FMCW de onda de modulação de frequência NYRD901 (também conhecido como radar de onda milimétrica) tem aplicações importantes na detecção remota de alvos, imagem remota, imagem multispectral, etc.No ambiente de fumaça e poeira fortes, porque usa uma banda de ondas milimétricas com uma frequência mais alta do que o radar de banda Ku. Pode detectar alvos menores do que o radar de microondas e obter um posicionamento mais preciso,com maior resolução e maior confidencialidade.
Parâmetros técnicos do medidor de nível de radar de água NYRD-901
| Aplicação típica | água, líquidos |
| Faixa de medição | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fornecimento de energia | 24VDC ((22V~30V) |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Saída de sinal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Pressão de processo | - 0,1 a 1,0 MPa |
| Método de ligação | Fios |
| Grau de protecção | IP67 |
Observações: Os produtos podem ser personalizados de acordo com a exigência dos clientes!
Certificado de medidor de nível de radar de água NYRD-901
NYRD-901 Radar de água, medidor de nível Condições de trabalho



