| Preço | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD86 |
| Detalhes de empacotamento | caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD86 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Aplicação típica | Líquido corrosivo forte | Material da antena | PFA (opcional) |
| Faixa de medição | 30m | Temperatura média | -40~+130°C |
| Pressão do processo | -0,1 a 1,0 MPa | Conexão de processo | Flange (facultativo) |
| Saída de sinal | 4 ... 20mA/Hart/RS485/Modbus ... | Interface elétrica | M20×1,5, 1/2 NPT |
Medidor de Nível Radar de Alta Qualidade para Fornecedor Chinês, Medidor de Nível Radar para Água de Rio
Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
O produto de radar de onda de frequência modulada FMCW NYRD901 (também conhecido como radar de onda milimétrica) tem aplicações importantes na detecção de alvos remotos, imagem remota, imagem multiespectral, etc. No ambiente de fumaça e poeira fortes, porque utiliza uma banda de onda milimétrica com frequência mais alta do que o radar de banda Ku. Ele pode detectar alvos menores que o radar de micro-ondas e alcançar um posicionamento mais preciso, com maior resolução e maior confidencialidade.
Parâmetros Técnicos do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
| Aplicação Típica | água, líquidos |
| Faixa de Medição | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fonte de Alimentação | 24VCC (22V~30V) |
| Temperatura Ambiente | -20°C~+70°C |
| Saída de Sinal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Pressão do Processo | -0.1~1.0Mpa |
| Método de Conexão | Rosca |
| Grau de Proteção | IP67 |
Observações: Os produtos podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente!
Certificado do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
Condição de Trabalho do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901



