| Preço | $235.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | NuoyingJiaye |
| Lugar de origem | Xi'an |
| Certification | SIL |
| Number modelo | NYUHZ-A-2 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de Wonden |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1400pcs pelo mês |
| Brand Name | NuoyingJiaye | Number modelo | NYUHZ-A-2 |
| Certification | SIL | Lugar de origem | Xi'an |
| Quantidade de ordem mínima | 1pc | Price | $235.0~$365.0 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 1400pcs pelo mês |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de Wonden | Material | PP |
| Pressão | 1,0Mpa | Temperatura. | -20--65°C |
| Faixa | 300 a 3000 mm | Método de instalação | Para máquinas e aparelhos de construção civil, incluindo máquinas e aparelhos de construção civil |
| Meio de medição | Líquido | Conexão de processo | Flange |
4~20mA Transmissor de medidor de nível do tanque de combustível de óleo hidráulico magnético
4 ~ 20 mA Óleo hidráulico Magnético Tanque de combustível Transmissor de medidor de nível Descrição:
Medidor de nível de líquido magnético montado, pode ser usado para medir o nível de líquido de tipos de recipientes nas formas de torre de água, chaleira, sulco e bola, bem como forno de caldeira.Pode ser usado sob alta vedação, prevenção de fugas, alta pressão, alta temperatura e condição de corrosão, que é segura e confiável.Ele compensa a deficiência de instrução difusa e fragilidade do medidor de nível da placa de vidroNão é afetado pela repulsão de temperatura alta/baixa, que não necessita de medidores de vários grupos.Leia-se directamente e tem uma ampla gama de medições.
4 ~ 20 mA Óleo hidráulico Magnético Tanque de combustível Nível de medidor de nível Parâmetros do transmissor:
| Faixa de medição | 300-15000 mm |
| Precisão | ± 10 mm |
| Diâmetro da coluna | 9 mm |
| Pressão de funcionamento | ≤ 16,0Mpa (> 16,0Mpa personalizado); tipo anticorrosivo ≤1,0Mpa |
| Densidade média | ≥ 0,45 g/cm3 |
| Diferença de densidade média | ≥ 0,15 g/cm3 |
| Viscosidade média | ≤ 0,4 Pa·S |
| Vibração do equipamento | frequência≤25Hz, amplitude≤0,5mm |
| Segue a velocidade | ≤ 0,08 m/s |
| Flanca de ligação | DN25, PN1.6 |
4 ~ 20 mA Óleo hidráulico Tanque de combustível magnético Transmissor de medidor de nível Características:
1Estrutura
simples,
boa
estabilidade,
fiabilidade
e
durabilidade.
2.Médium
isolado,
indicador,
transmissor
e
interruptor
3.
Ampla
gama
de
pressões
de
funcionamento:
vácuo
até
42Mpa
4-
Ampla
gama
de
temperaturas
de
funcionamento:
-
190°C
a
425°C
5Independente
dos
estados
físicos
e
químicos
do
meio.
6.SPST
ou
SPDT
disponíveis
7.Optando
por
um
transdutor
de
nível
flutuante
ou
um
transdutor
de
nível
capacitivo
de
dois
fios
para
transmitir
um
sinal
de
CC
de
4-20mA
(ou
HART)
e
realizar
controles
e
medições
remotos.



