| Preço | $225.0~$285.0 |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xian, China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYUHZ-C |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYUHZ-C |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar de origem | Xian, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1pc | Price | $225.0~$285.0 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês 1000pcs/pre |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira | Faixa | 300~6000 mm |
| Fonte de energia | 24Vcc | Pressão de Trabalho | ≤ 10 MPa |
| Material | PP | Sinal de saída | 4-20mA |
| Temperatura | -20 ~ 450 ℃ | Densidade Média | ≥ 0,45 g/cm3 |
Flapper magnético Float Level Meter Alta temperatura Alta pressão Modelo Level Meter
Flapper Magnético Float Level Meter Alta Temperatura Alta Pressão Modelo Level Meter Descrição:
O medidor de nível magnético fornece uma indicação clara e de alta clareza do nível do líquido.Oferece medidores de nível magnéticos em cima-abaixo, construção montada em cima e de lado com dois tipos de sistema de indicador, ou seja, cápsula e rolos bicolores.Sistema de flutuação e indicador.
Parâmetros do medidor de nível de flapper magnético flutuante de alta temperatura e alta pressão:
| Material de gaiolas flutuantes | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Max. Distância entre o centro e o centro | 6000 mm, comprimentos maiores a pedido |
| Flancas de ligação | De acordo com o DIN ou ANSI B16.5 |
| Pressão nominal | |
| Também pode ser fornecida uma classificação de pressão mais elevada | |
| Temperatura do líquido | 450°C (máximo) para SS, 80°C (máximo) para PVDF |
| 60°C (máximo) para PVC, 50°C (máximo) para PP | |
| Gravidade específica | Min. 0,40 g/cm3 |
| Escala | Com um diâmetro superior a 50 mm |
| Medir a precisão | +/- 5 mm |
| Marca à prova de explosão | BT1 serviços de informação |
| Grau de protecção | IP65/IP67 |
Flapper magnético Float Level Meter Alta temperatura Alta pressão Modelo de Nível Meter Características:



