| Preço | $175.0~$265.0 |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xian, China |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 |
| Number modelo | NYUHZ-A |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYUHZ-A |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 | Lugar de origem | Xian, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1pc | Price | $175.0~$265.0 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês 1000pcs/pre |
| Detalhes de empacotamento | Caixa de madeira | Pressão | PN6-PN63(x0,1MPa) |
| Conexão | DN25 | Distância do centro para o centro | 150 mm-6000 mm |
| Medição | 304.316, PP | Classe de Proteção | IP65 |
| Temperatura | < 80°C | Densidade | > 0,45 g/cm3 |
Transmissor de nível de líquido magnético para a indústria de combustíveis
Transmissor de nível de líquido magnético para uso no petróleo para a indústria de combustíveis Descrição:
O New York- Não.Z-AO transmissor de nível de líquido de flap magnético é constituído por um corpo de medição,exibidor de duas cores cilindro, régua, flange superior e inferior, bola magnética e transmissor (4-20mA). pPrincípio, a bola magnética no corpo do indicador de nível é para cima ou para baixo com o nível do líquido Cada cilindro é equipado com uma câmara de pressão e uma câmara de pressão. dois eixos de cores A distância entre dois cilindros é de 10 mm. O cilindro indica líquido e o cilindro de exibição lateral em branco indica ar. nível, também poderia medir a interface dos dois tipos de líquido.
Transmissor de nível de líquido magnético para uso petrolífero para parâmetros da indústria de combustíveis:
| Distância centro-centro: | 150~6000 mm |
| Densidade média: | Mais de 0,45 g/cm3 |
| Pressão nominal: | PN2,5 ~ PN40, PN40 ~ PN320 (x 0,1 MPa) |
| Materiais: | SS304, 316L, PP, PTFE ou personalizado |
| Temperatura de funcionamento: | -190 ~ +425 °C |
| Conexão de processo: | DN20~DN80/RF/14,DN80~DN250/RF/14 |
| Tipos de indicadores: | |
| A: cilindro com aba Al & ABS | B: Placa de flaps de alumínio |
| C: cilindro com aba ABS de PVC | D: cilindro com aba do PP&ABS |
| E: AL & LED | F: PP&LED |
| Estrutura da câmara superior: | 1.Cobre de soldadura |
| 2.capa de soldadura com parafuso M14*1,5 | |
| 3. flange | |
| 4.Flanca com parafuso M14*1,5 | |
| 5.capa de soldadura com flange DN20 | |
| 6.flange com flange DN20 | |
| 7.capa de soldadura com válvula de ar | |
| 8.flange com válvula de ar | |
| Estrutura da câmara inferior: | 1.Cobre de flange |
| 2.Flanca com parafuso do tapete de escoamento | |
| 3.Flanca com tubo de solda DN20 | |
| 4.com flange DN25 | |
| 5.com válvula de agulha/bola | |
| Classe de protecção: | IP65 |
Transmissor de nível de líquido magnético para uso no petróleo para a indústria de combustíveis Características:
1Estrutura simples, boa estabilidade e fiabilidade.
2Independente dos estados físicos e químicos do meio, tais como condutividade, constantes dielétricas, espuma, etc.
3Aplicável a todos os tipos de ambientes, tais como corrosivos, tóxicos e explosivos.
4Medição de interface ou de nível de dois tipos de meio com diferentes densidades.
5. Dois fios de saída de sinal 4~20mADC, e um ecrã digital LED de 0,8 ou 0,56 ̊.



