| Preço | $150~$1380/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shannxi, China |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Number modelo | NYCSUL-501 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa, 30cm x 25cm x 20cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 500 PCes/pelo mês |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYCSUL-501 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Lugar de origem | Xi'an, Shannxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1pcs | Price | $150~$1380/pcs |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 500 PCes/pelo mês |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa, 30cm x 25cm x 20cm |
| Modelo | NYCSUL-501 | Temperatura do processo | -20℃~+70℃ |
| Pressão do processo | Pressão Normal | Conexão de processo | Rosca, montagem em suporte (opcional) |
| Faixa de medição | 0~20m | Saída de sinal | RS485... |
| Fonte de energia | 220 VCA | Configurando a saída | configuração de limite superior, configuração de limite inferior |
Transmissor de Nível Ultrassônico de Polipropileno NYCSUL-501 Medição de Nível de Líquido
Transmissor de Nível Ultrassônico NYCSUL-501
Transmissor de Nível Ultrassônico NYCSUL-501 Parâmetros
| Aplicação típica | Medição de nível de líquido |
| Faixa de frequência | 40KHz,100KHz |
| Tipo de sonda | Integrada |
| Material da sonda | PVC/304(opcional) |
| Faixa de medição | 0~20m |
| Precisão de medição | <0.25%(Faixa<20m) |
| Ângulo de medição | 10° |
| Fonte de alimentação | 220VAC |
| Temperatura de processo | -20℃~+70℃ |
| Pressão de processo | Pressão normal |
| Conexão de processo | Rosca, Montagem em suporte (opcional) |
| Saída de sinal | RS485... |
| Modo de exibição | distância (altura vazia) |
| Configuração de saída | Configuração de limite superior, configuração de limite inferior |
| Exibição | LCD |
| Material da carcaça | Polipropileno |
| Classe de proteção | IP67 |
| Grau à prova de explosão | ExiaⅡCT6 Ga |
Observação: Os produtos podem ser personalizados de acordo com os requisitos específicos dos usuários!



