| Preço | Please Contact Me |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD900 |
| Detalhes de empacotamento | caixa, 40cm×30cm×30cm |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD900 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Price | Please Contact Me |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Prazo de entrega | 7-15 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | caixa, 40cm×30cm×30cm |
| Modelo de produto | NYRD900 | Precisão de medição | 0,05%~ 0,1%Fs |
| Material da antena | PTFE,304+PTFE | Fonte de energia | 24 V CC, 220 V CA |
| Pressão do processo | -0.1 ~ 2.0mpa | Temperatura do processo | -40~+130°C |
| Classe de Proteção | IP 65, IP 67, IP 68 (opcional) | Grau à prova de explosão | ExiaIICT6Ga, ExdIICT6Gb |
O nível contínuo líquido esperto do radar da poeira mede o ambiente forte do fumo da poeira
descrição nivelada do medidor do radar 80G
Ondas eletromagnéticas de onda de milímetro: As ondas eletromagnéticas no domínio de frequência de 30-300 gigahertz (comprimento de onda de 1-10mm) são referidas geralmente como ondas de milímetro, ele são ficadas situadas na escala de comprimento de onda onde as micro-ondas e as ondas distante-infravermelhas sobrepõem, consequentemente, tem as características de dois tipos do espectro. A faixa 76-81GHz é menos área compreendida e explorada.
parâmetro técnico do medidor nivelado do radar 80G
| Aplicação típica | Ângulo da emissão da onda eletromagnética menos do que 3°, apropriado para a medida estreita do tubo do espaço ou do medidor de ondas |
| Apropriado para os grandes tanques (150m) e os tanques pequenos (área cega pequena) | |
| Elevada precisão, nível alto da higiene e outras ocasiões | |
| Ocasiões complexas das condições de processo (que agitam, a barra do calefator, a escada, telhado de flutuação, poeira forte, vapor forte, etc.) | |
| Modelo do produto | NYRD900 |
| Transmita a frequência | 76GHz~81GHz, largura 5GHz da frequência de varredura de FM |
| Formulário da antena | Antena de lente, tipo anticorrosivo antena de lente |
| Material da antena | PTFE, 304+PTFE |
| Escala de medição | 0.08~150m |
| Precisão da medida | 0.05%~0.1%F.S |
| Fonte de alimentação | 24VDC, C.A. 220V |
| Saída do sinal | 4… 20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Temperatura do processo | -40~+130°C, -40~+260°C (≥260°C pode ser personalizado) |
| Pressão do processo | -0.1~2.0MPa |
| Conexão do processo | Linha, stents, flange, braçadeira sanitária (opcional) |
| Classe da proteção | IP 65, IP 67, IP 68 (opcional) |
| Categoria à prova de explosões | ExiaIICT6Ga, ExdIICT6Gb (para ver o certificado para detalhes) |
Nota do ※: O produto pode ser personalizado de acordo com as exigências específicas dos usuários.
características de projeto niveladas do medidor do radar 80G
◎Desempenho transiente muito bom: Baseado na microplaqueta auto-em desenvolvimento do RF da milímetro-onda do CMOS, realiza uma arquitetura mais compacta do RF e uma relação de relação sinal-ruído mais alta.
◎A largura de banda 5GHz de funcionamento permite o produto de ter uma definição da medida e uma precisão mais altas da medida.
◎Coerência: A coerência é produzida por oscilações atual-conduzidas coerentes do dipolo, ou por efeitos não-lineares da diferença-frequência de pulsos coerentes do laser.
◎Baixa energia: A energia de fotão da onda de milímetro é somente alguns volts do millielectron, e não há nenhum fenômeno da ionização do raio X e da destruição da substância a ser detectada, assim que não é fácil destruir a substância a ser detectada.



