| Preço | $95.0~$175.0 |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xian, China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYSCUL-502 |
| Detalhes de empacotamento | 30*20*20 cm caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYSCUL-502 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar de origem | Xian, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1pc | Price | $95.0~$175.0 |
| Termos do pagamento | T/T | Detalhes de empacotamento | 30*20*20 cm caixa |
| Saída | 4~20mA(três fios),1~5V,RS485 | Faixa | ≤15m |
| Teoria | Sensor ultrassônico | Área cega da sonda | 500mm |
| Temperatura de trabalho | 0~+50°C | Proteção | IP65 |
| OEM | Aceitável |
Transmissor de nível ultra-sônico à prova d'água
Transmissor de nível ultra-sônico impermeável Descrição:
Sensor ultrassônico combinado, sensor de temperatura, circuito de servo ultrassônico e circuito do transmissor.garantir o produto com um pequeno volume, mas boa fiabilidade a longo prazo.NYSCUL material composto, resistente e com boas propriedades acústicas. Adequado para a maioria dos locais e fácil de usar.
Parâmetros do transmissor de nível ultra-sônico impermeável:
| Ponto | Especificações |
| Distância | ≤ 15 m |
| Cegos | ≤ 300 ~ 350 mm ((de acordo com o sensor pode personalizar:200 mm) |
| Precisão | ± 0,5%F·S(Personalizado:00,25% F·S) |
| sinal de saída | 4~20mA sistema de três fios, 4~20mA sistema de quatro fios, 1~5V, RS485, RS232, |
| 1 ~ 10V (OEM) | |
| Ângulo do feixe | 9°,15°,12° ((de acordo com o sensor pode personalizar) |
| Temperatura de funcionamento | 0~50°C (Customizar) |
| Fornecimento de energia | DC24V/DC12V/AC220V (OEM) |
| Cable Way | Conector à prova d'água, 0,5 m de descida |
| Grau de Defesa | IP65 ((Personalizado:IP66,IP67,IP68) |
| Modelo de montagem | parafusos ou parabraços de peneira |
| Tamanho do fio:M68×2,0 mm |
Transmissor de nível ultra-sônico impermeável Características:
Transmissor de nível ultra-sônico à prova d'água Aplicação:



