| Preço | $89 to $170 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYING |
| Local de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Número do modelo | NYRD-901 |
| Detalhes da embalagem | Cartão, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Capacidade de abastecimento | 1000 peças/mês |
| Brand Name | NUOYING | Número do modelo | NYRD-901 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Local de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 colher | Price | $89 to $170 /pcs |
| Capacidade de abastecimento | 1000 peças/mês | Tempo de entrega | 7 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | Cartão, 40 cm × 30 cm × 30 cm | Aplicação típica | água, líquidos |
| Faixa de medição | 5m, 10m, 15m, 20m | Desvio de medição | ±1‰FS,±2‰FS,±5‰FS |
| Precisão | ± 0,1% ~ ± 1,5% | Pressão do processo | -0,1 a 1,0 MPa |
| Fonte de energia | 24VDC ((22V~30V) | Saída de sinal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Temperatura ambiente | -20℃~+70℃ | Grau de proteção | IP67 |
| Método de conexão | Fio |
Medidor de Nível Radar de Alta Qualidade para Fornecedor Chinês, Medidor de Nível Radar para Água de Rio
Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
O produto de radar de onda de frequência modulada FMCW NYRD901 (também conhecido como radar de onda milimétrica) tem aplicações importantes na detecção de alvos remotos, imagem remota, imagem multiespectral, etc. No ambiente de fumaça e poeira fortes, porque utiliza uma banda de onda milimétrica com frequência mais alta do que o radar de banda Ku. Ele pode detectar alvos menores que o radar de micro-ondas e alcançar um posicionamento mais preciso, com maior resolução e maior confidencialidade.
Parâmetros Técnicos do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
| Aplicação Típica | água, líquidos |
| Faixa de Medição | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fonte de Alimentação | 24VCC (22V~30V) |
| Temperatura Ambiente | -20°C~+70°C |
| Saída de Sinal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Pressão do Processo | -0.1~1.0Mpa |
| Método de Conexão | Rosca |
| Grau de Proteção | IP67 |
Observações: Os produtos podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente!
Certificado do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901
Condição de Trabalho do Medidor de Nível de Radar para Água NYRD-901



