| Preço | 300-800 |
| MOQ | 1pcs |
| Prazo de entrega | 8-10 working day |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD900 |
| Detalhes de empacotamento | Caixa, 60cm×30cm×30cm (defeito) |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 600PCS pelo mês |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD900 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1pcs | Price | 300-800 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 600PCS pelo mês |
| Prazo de entrega | 8-10 dia de trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa, 60cm×30cm×30cm (defeito) |
| Aplicação típica | Aplicação de processo complexo (agitação, haste de aquecimento, poeira/vapor forte) | Modelo de produto | NYRD900 |
| Tipo de antena | Antena anticorrosão, lente | Material da antena | 304, PTFE |
| Faixa de medição | 0,08m~150m | Temperatura do processo | -40°C~+260°C( acima de 260°C personalizado) |
| Pressão do processo | -0.1 ~ 2.0mpa | Precisão de medição | 0,05% ~ 0,1% Fs |
AltoRadar de precisão de medição e resoluçãoMedidor de nível paraComplexo múltiplaIndústriaIal Aplicatões
Radar de penetração de alta frequência 80GMedidor de nívelAlta higiene e precisãoPrincípio de funcionamento
Radar Level Meter 80GHz, NYRD900 freqüência modulada onda contínua (FMCW) instrumento de radar (também conhecido como radar de onda milimétrica),Adotando uma faixa de ondas milimétricas de frequência superior à faixa de ondas Ku ((12-18GHz), pode ser aplicado em muitas ocasiões importantes de detecção/imagem de alvos de longa distância, ambiente de sujeira/polvo forte e imagem multispectral.Pode detectar o alvo pequeno que o radar de microondas não consegue., e actualizar para fixar uma posição com mais precisão com maior resolução e maior confidencialidade.
| Aplicação típica |
Aplicação de processos complexos ((Ruivo, vara de aquecimento, poeira forte/vapor) |
| Modelo de produto |
NYRD900 |
| Tipo de antena |
Antenna anticorrosiva, lente |
| Material da antena |
304, PTFE |
| Faixa de medição |
0.08m~150m |
| Medir a precisão |
00,05% a 0,1% F.S. |
| Temperatura do processo |
-40°C~+260°C ((acima de 260 °C Personalizado) |
| Pressão de processo |
-0,1 a 2,0Mpa |
| Conexão do processo | Fios, flanges, suportes sanitários |
| Interface elétrica | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| Potência de abastecimento | 24VDC, 220VDC |
| Saída de sinal | 4-20 mA/HART/RS485/Modbus... |
| Grau de protecção | IP67, IP68 (facultativo) |
| Grau à prova de explosão | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detalhes no certificado) |



