| Preço | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | ExdⅡCT6/ExmbⅡCT6 |
| Number modelo | 、 NYCFQ-UK DE NYCFQ-UL |
| Detalhes de empacotamento | Caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | 、 NYCFQ-UK DE NYCFQ-UL |
| Certification | ExdⅡCT6/ExmbⅡCT6 | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | PCes 1 | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram | Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa, 60cm×30cm×30cm |
| Aplicação típica | Medição do nível do líquido, etc. | Modelo de produto | NYCFQ-UL、NYCFQ-Reino Unido |
| material flutuante | F4, PP,304、PTFE (facultativo) | Comprimento da haste | 200 ~ 6000 mm (pode ser personalizado) |
| Temperatura ambiente | -40~+80℃ | Temperatura do processo | -40°C a + 130°C |
| Pressão do processo | -0.1 ~ 2.0mpa | Conexão de processo | Rosca, flange (opcional) |
RS485 Modbus transmissor de sensores de nível de água de tipo radar
Radar NYRD-901 medidor de nível de água
O produto de radar FMCW de onda de modulação de frequência NYRD901 (também conhecido como radar de onda milimétrica) tem aplicações importantes na detecção remota de alvos, imagem remota, imagem multispectral, etc.No ambiente de fumaça e poeira fortes, porque usa uma banda de ondas milimétricas com uma frequência mais alta do que o radar de banda Ku. Pode detectar alvos menores do que o radar de microondas e obter um posicionamento mais preciso,com maior resolução e maior confidencialidade.
Parâmetros técnicos do medidor de nível de água de radar NYRD-901
| Aplicação típica | água, líquidos |
| Faixa de medição | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fornecimento de energia | 24VDC ((22V~30V) |
| Saída de sinal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Pressão de processo | - 0,1 a 1,0 MPa |
| Método de ligação | Fios |
| Grau de protecção | IP67 |
Observações: Os produtos podem ser personalizados de acordo com as exigências dos clientes!
Certificado de medidor de nível de água por radar NYRD-901
NYRD-901 Radar medidor de nível de água Condições de trabalho



