| MOQ | 10 pcs |
| Prazo de entrega | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KTH500 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Brand Name | Keram Controls | Número do modelo | KTH500 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 pcs | Price | |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Prazo de entrega | 5-10 dias úteis | Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome | Transmissor de temperatura e umidade | Proteção | IP65 |
| Personalizado | OEM | Precisão (Humidade) | 20,0% (0-90% @ 25°C) |
| Precisão (temperatura) | 0.1 °C @ 20~60°C | Temperatura de operação | -35~+80℃ |
| Fonte de energia | 16-30Vac/dc | Saída | 4-20mA 0-10V 0-5V RS485 |
Transmissor de temperatura e umidade Display LED Ducto de ar Montado 4-20 mA Saída IP65
Os transmissores de temperatura e umidade KTH500 podem ser usados para medir a umidade relativa e a temperatura em várias aplicações HVAC, bem como monitorar sistemas de gerenciamento de energia de edifícios.Esta série de produtos inclui transmissores montados em dutosTransmissor de proteção IP65 montado na parede.
KTH 500Tem uma tampa sem parafusos e uma flange de montagem facilmente ajustável que facilitam a instalação do dispositivo.
Exibição de luz de fundo de grande tamanho
Conexão e configuração mais convenientes
Tamanho do cabo φ5...12 mm
Prevenir a poluição da superfície da concha em ambientes adversos
| Modelo | KTH 500 |
| Fornecimento de energia | 16-30VDC ((2 fios 4-20mA)/16-30V AC ou V DC (0-5V/0-10V/4-20mA/RS-485)) |
| Produção | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 |
| Temperatura de funcionamento | -30...+70°C |
| Temperatura de armazenamento | -40...+60°C |
| Umidade de funcionamento | 0...100% RH |
| Intervalo de temperatura | Interruptor DIP |
| Exibição | Lâmpada de fundo LCD |
| Velocidade máxima do vento/fluxo | 30 m/s |
| Conformidade eletromagnética | EN61326-1, Ambiente industrial |
| Material de habitação | PC&ABS, UL94V-0 |
| Classe de protecção | IP65/NEMA 4 |
| Glândula do cabo | M16*1.5 |
| Performance-temperatura de medição | |
| Faixa de medição | -35...+80°C |
| Precisão | ±0,3°C ((20-60°C) |
| Dependência da temperatura | ± 0,01°C/°C |
| Performance de medição - Umidade | |
| Faixa de medição | 0...100% RH |
| Precisão | ± 2% (± 0-90% @ 25°C) /± 3% (± 90-100% @ 25°C) |
| Estabilidade em aplicações HVAC típicas | ±0,01RH/ano |

KTH500 Output Instalação Filtro
| Modelo | Produção | Instalação | Filtro | |||
| KTH 500 | 4-20mA ((2 fios) | (E) | Parede | (W) | PTFE | (P) |
| 4-20mA ((3 fios) | (F) | Ducto | (D) | Outros | (S) | |
| 0-5V/0-10VAD (três fios) | (G) | |||||
| RS-485 | (H) | |||||
1 P: Qual é o prazo de entrega?
A: De acordo com a especificação e a quantidade da sua encomenda, geralmente 4
dias para produtos normais dentro de 10pcs.
2 P: É fabricante ou empresa comercial?
A: Somos fabricantes com muitos anos de experiência.
A nossa própria fábrica. Bem-vindo a visitar a nossa fábrica.
3 P: Podemos usar o nosso logotipo nos produtos?
R: Sim. Podemos fornecer serviço OEM.
4 Q: Tem produtos com certificado de ex-proof?
R: Sim, podemos oferecer certificados de segurança intrínseca e à prova de chamas.
5 Q: Qual é a garantia dos seus produtos?
R: Normalmente são 12 meses.
6 P: Qual é o meio de transporte?
R: Express, como TNT,Fedex,DHL,UPS ou logística por indicador.