| Preço | USD45-60/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| Prazo de entrega | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KTH500 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Brand Name | Keram Controls | Número do modelo | KTH500 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 pcs | Price | USD45-60/piece EXW factory |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Prazo de entrega | 5-10 dias úteis | Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome | Transmissor de temperatura e umidade | Personalizado | OEM |
| Proteção | IP65 | Precisão (Humidade) | 20,0% (0-90% @ 25°C) |
| Precisão (temperatura) | 0.1 °C @ 20~60°C | Temperatura de operação | -35~+80℃ |
| Fonte de energia | 16-30Vac/dc | Saída | RS-485 |
| Material | GF+PC |
Transmissor
de
temperatura
e
umidade
montado
em
dutos
de
ar
OEM
RS-485
Saída
IP65
Os transmissores de temperatura e umidade KTH500 podem ser utilizados para medir a umidade relativa e a temperatura em várias aplicações HVAC,bem como monitorar os sistemas de gestão energética dos edifícios.
Esta série de produtos inclui transmissores montados em dutos
Existem transmissores classificados IP65 para zonas húmidas e sensores com escudo de radiação para zonas húmidas.Utilização ao ar livre.
KTH 500É um transmissor de umidade relativa com saída de temperatura instalado num conduto de ventilação de ar.
Concha ligada por dobradiça
Voltagem de entrada: 16~30Vac/Vdc
0-10, 0-5V, 4-20mA, saída de sinal RS485
Exibição LCD com luz de fundo
M20 e M6 glândula de cabos duplos
Proteção IP65
| Modelo | KTH 500 |
| Fornecimento de energia | 16-30VDC/AC |
| Produção | 4-20mA / 0-5V / 0-10V / RS485 |
| Temperatura de funcionamento | -35 a 80°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 80°C |
| Umidade de funcionamento | 0 a 100% |
| Configuração do intervalo de temperatura | Interruptor DIP |
| Exibição | Lâmpada de fundo LCD |
| Velocidade máxima do vento/fluxo | 30 m/s |
| Conformidade eletromagnética | EN61326-1, Ambiente industrial |
| Habitação | PC+GF (UL-V0) |
| Proteção | IP65 / NEMA 4 |
| Glândula do cabo | M16*1,5 e M20*1.5 |
| Temperatura | |
| Faixa de medição | -35 a 80°C |
| Precisão | 0.1°C@(20-60°C) |
| Dependência da temperatura | ± 0,01°C/°C |
| Umidade relativa | |
| Faixa de medição | 0 a 100%RH |
| Precisão | 2% ((0-90% @ 25°C)) |
| 3% (90-100% @ 25°C) | |
| Estabilidade em aplicações HVAC típicas | ± 1% RH/ano |