| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 7-10 work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Módulo UV 5635 do diodo emissor de luz |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Módulo UV 5635 do diodo emissor de luz |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade mínima de pedido | 2 peças | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 7-10 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Módulo LED UV 5635 | Poder | 60W |
| Tamanho do módulo | 56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm | Tamanho luminoso | 56,5 mm * 10 mm |
| Tensão | 34-38V | Atual | 1.-1,4A |
| Chips LED | LG/Epileds/Seul | Processo de encapsulamento | Lâmpadas de alta temperatura, de lente de quartzo |
| Ver ângulo da lente | 60 graus | Garantia | 1 ano |
Módulo LED UV 60W lâmpada de cura UV UV chip de alta potência UV led smd
| Nome do produto | Módulo LED UV 5635 |
| Potência | 60 W |
| Cores | UV |
| Número de esferas da lâmpada | 20 pcs |
| Tipo de diodo | 3535 smd |
| Material da lente de diodo | Quartzo |
| Ângulo de visão da lente | 60 graus |
| Tamanho do módulo | 56.5mm*35mm*2.0mm |
| Tamanho luminoso | 56.5 mm*10 mm |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Voltagem | 34 a 38 V |
| Corrente | 1-1.4A |
| Materiais de fitas | LG, Seul, Epiludes |
| Processo de encapsulamento | Pacote de lentes de quartzo de alta temperatura |
| Material do módulo | 20,0 mm Substrato de cobre |
| Duração de vida (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplica-se em várias indústrias de impressão UV, pintura, |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
Por
que
escolher-nos
1)
Bom
preço
Oferecemos
o
preço
de
venda
direto
do
fabricante.
2)
Garantia
da
qualidade
Temos
a
nossa
própria
equipa
de
I&D,
cada
produto
tem
um
teste
profissional
antes
da
expedição.
3)
Serviço
pós-venda
Oferecemos
aconselhamento
pré-venda
e
serviço
pós-venda
superior
e
oportuno,
Qualquer dúvida sobre LED UV será respondida por um engenheiro profissional em 12 horas.
Perguntas frequentes
Q1.
Vocês
são
uma
fábrica?
R:
Sim!
Somos
uma
fábrica
em
Shenzhen.
Produzimos
produtos
UV
LED
há
sete
anos.
Q2.
Quais
são
os
seus
principais
produtos?
R:
Lâmpadas
UV
LED;
módulo
UV
LED;
lâmpada
única
UV
LED
e
equipamento
UV.
Q3.
Tem
alguma
restrição
de
MOQ
para
pedidos
de
lâmpadas
LED?
Não,
um
também
é
aceitável.
Podemos
personalizar
os
produtos?
R:
Sim,
podemos
produzir
de
acordo
com
seus
requisitos
ou
desenhos
técnicos.
Q5.
Qual
será
o
tempo
de
entrega
e
qual
será
o
modo
de
pagamento?
R:
O
nosso
tempo
de
entrega
será
de
3
a
10
dias.
O
pagamento
pode
ser
efectuado
através
de
uma
transacção
T/T.
Q6Como
processar
a
encomenda?
A:
1.
Faça-nos
saber
as
suas
exigências.
2Fazemos
uma
citação
e
damos
os
nossos
conselhos.
3Vamos
fazer
um
PI
depois
de
confirmar
a
cotação.
4Faz
o
pagamento
depois
de
verificar
os
detalhes.
Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.comObrigado pela vossa atenção.



