| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 2000W |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 2000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | Negocie | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 2000W | Poder | 2.000 W |
| Esquema de refrigeração | para Água-de refrigeração | Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tipo de diodo | tipo de 3535 smd | Tamanho luminoso | 300*100 mm |
Descrição
do
produto
| Ponto | Lâmpada de cura UV LED 2000W |
| Potência | 2000 W |
| Cores | UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Tamanho | 322*135*40MM |
| Tamanho luminoso | 300*100MM |
| Materiais de fitas | LG, Seul |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Aplicação | Aplicação em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| opcional | Lâmpada única, lâmpada + fonte de alimentação, lâmpada + fonte de alimentação + resfriador de água |
| Duração de vida (horas) | 20000horas |
| Garantia | 1 ano |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |



Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.



