| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1200W |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1200W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | negocie | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1200W | Poder | 1200W |
| Esquema de refrigeração | para Água-de refrigeração | Comprimento de onda | 365NM, 380nm, 400NM, 420nm, 395nm |
| Tamanho do produto | 320*64*17MM | Quantidade conduzida | 400 diodos emissores de luz |
| Tipo de LED | Microplaqueta UV do diodo emissor de luz 3535 | Local de Origem | Cantão, China |
Descrição
do
Produto
da
Lâmpada
de
Cura
UV
LED
| Item | Lâmpada de Cura UV LED 1200W |
| Potência | 1200W |
| Cor | UV |
| Tipo de Diodo | Tipo smd 3535 |
| Tamanho | 320*64*17MM |
| Material do Chip | LG, Seoul |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Esquema de Resfriamento | Resfriamento a água |
| Aplicação | Aplicar em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| opcional | Lâmpada única, lâmpada + fonte de alimentação, lâmpada + fonte de alimentação + tanque de água |
| Vida útil (horas) | 20000 horas |
| Garantia | 1 ano |
| Local de Origem | Shenzhen, Guangdong, China |
Nossas vantagens

Se você tiver outras necessidades, entre em contato conosco para fornecer a melhor solução.



