| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | Cerca provisória da construção dos EUA |
| Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | Cerca provisória da construção dos EUA |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Tratamento de superfície | galvanizado | Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico |
| Acabamento de quadro | Galvanizado 60g/m2 | Recurso | Facilmente montado |
| Largura | 3,4M | Altura | 2 milhões |
| diâmetro da tubulação do quadro | 32*1,8mm | Especificação | 6ftx10ft, 6ftx12ft, tamanho personalizado |
| Mercado principal | Mercado americano |
Galvanizado Mercado da América temporário Chain Link vedação
Temporário Chain Link Fence Breve Introdução
A cerca de ligação de cadeia foi amplamente utilizada em muitos tipos de áreas, tais como o local público: playground, parque, aeroporto; a área residencial e outro local onde muitas pessoas se reuniram,como concerto, festival,eventos desportivos e assim por diante.
Cercas temporárias de ligação de cadeiaCaracterísticas:
Especificações da cerca temporária de ligação de cadeia
| Cercas galvanizadas de tubos de quadro de 33,4 mm | |
| Materiais | Fios e tubos de aço de baixo carbono |
| Diâmetro do fio | 2.7mm 3mm |
| Tamanho da malha | 50 mm x 50 mm, 57 mm x 57 mm, 65 mm x 65 mm |
| Tubos de enquadramento | 33.4mm, 42mm |
| Brace médio | 25mm, 32mm |
| Altura | 4 pés 6 pés 8 pés |
| Duração | 10 pés 12 pés 14 pés |
| Base da cerca | 762 mm x 460 mm, 895 mm x 476 mm, 610 mm x 590 mm, etc. |
| Painel de vedação | Galvanizados a quente |
| Base da cerca | De peso superior a 200 g/m2 |
| Mercado principal | América |
Aplicação
temporária
de
vedação
de
ligação
de
cadeia
Processo
Condições de embalagem
1. painel e pés de plástico todos embalados com o palete (palete de aço)
2. painel a granel e os pés de plástico embalados com palete
3. Clips embalados na caixa de cartão
Informações sobre a empresa
| Endereço da fábrica | "Wire Mesh Hometown" - Condado de Anping, província de Hebei, China |
| Tipo de empresa | Fábrica e Fabricante e Exportador |
| Estabelecido | 2014 |
| Área | 20000 metros quadrados |
| Máquina de fabricação | Máquina de soldar, máquina de cortar, máquina de dobrar, máquina de perfurar, máquina de desenhar arame, máquina de pés de vedação, máquina de vedação, vedação de ligação de cadeia, painéis de gadopainéis de ovelhas e máquina de vedação de campo e assim por diante. |
| Produtos principais da fábrica | Rede de arame farpado, cerca de segurança, cerca de dobragem de rede de arame, cerca da Austrália e do Canadá, barreira, cerca de gado, arame farpado, cerca de ovelhas, cerca de campo e outros tipos de rede de arame. |
| Mercado principal | Austrália, Nova Zelândia, países europeus, países Aisa, Canadá, EUA, etc. |
| Nosso Serviço | Aceitamos quaisquer desenhos ou amostras para desenvolver novos produtos conforme a necessidade do cliente e também podemos fornecer o desenho e a descrição de instalação (foto ou vídeo) para todos os clientes. |

Processo de controlo da qualidade
1. matéria-prima testar o Zn/Ai
2. Produto semiacabado testar o tamanho e a qualidade
3. Produto acabado ̇ Teste da força de adesão da superfície (geralmente o teste pós-superfície)
4. Instalação do produto acabado
América Temporário Construção Cercas Picture Show