| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF025 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | GF025 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Nome do produto | Cerca da construção do Temp | Diâmetro do fio | 3mm |
| Orifício de malha | 65*150 mm | Altura | 1,8m |
| Largura | 2.4m | tubulação do quadro | 32*2.0mm |
| Cor | Prata | Pés | Pés planos de aço |
| Recurso | fácil leve | Aplicativo | local de construção de edifícios |
1.8*2.4m Galvanizado a quente Austrália temporário painel vedação Temporário vedação de construção
Informações sobre cercas de construção temporária
Os pés da cerca temporária/a cerca temporária removível/o suporte da cerca temporária são feitos por malha de arame soldado e tubo galvanizado.sem necessidade de perturbar a superfície, cavando buracos ou colocando fundações.
Pode ser aplicado em muitos locais, como locais de construção, propriedade privada, locais de habitação residencial e restrição pública.
Temp Construção de vedaçãoEspecificações
| Especificação comum de vedação temporária | |
| Medidor de fio | 3.2mm, 3.5mm, 4.0mm, 4.5mm ou conforme pedido |
| Malha de abertura | 60*150mm, 75*75mm, 75*100mm, 50*100mm, etc. |
| Tubo de armação de vedação | 32 mm D.O., 38 mm D.O., 40 mm D.O., 42 mm D.O., 48 mm D.O. etc. |
| Tamanho normal | 2.1*2,4m, 1.8*2,4m, 2.1*2,9m, ou conforme pedido |
| Pés de plástico | 600*220*150 mm ou 580*245*130 mm |
| Tratamento de superfície | De peso superior a 200 g/m2 |
| Parte | Painel de malha soldado, molduras de tubos redondos, pinças de pés de plástico, suporte de permanência |
Pacote de Cercas de Construção Temporária
1Painéis: em paletes metálicos (há cartão em torno do painel, para reduzir o impacto)
2Pés de plástico: em paletes de metal (há uma película de plástico em torno dos pés de plástico, para manter os pés limpos)
3- Prensas: em embalagens pequenas

A cerca temporária oferece soluções seguras para:
1Cercas
temporárias
para
proteger
locais
de
construção
e
propriedade
privada
2.
Cercas
temporárias
de
edifícios
residenciais
3-
Cercas
temporárias
e
barreiras
de
controlo
de
multidões
para
grandes
eventos
públicos,
desportos,
concertos,
festivais,
reuniões
4-
Cercas
de
segurança
temporárias
para
piscinas
5Muitos
outros
usos...
Vendemos
os
seguintes
produtos
de
cerca
temporária
de
qualidade:
Painéis
temporários
de
cerca
Esgrima
temporária
Pés
de
plástico
e
base
de
aço
Grampos
temporários
para
cercas
Barreiras
para
controlar
a
multidão
Painéis
temporários
de
cerca
de
piscina
