| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF025 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | GF025 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Nome do produto | Cerca da construção do Temp de Canadá | Tipo metálico | Ferro |
| Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico | Acabamento de quadro | Revestido de PVC |
| Recurso | Facilmente montado | Largura | 9.5ft |
| Altura | 6 pés | diâmetro da tubulação do quadro | 25*25*1.5mm |
| Cor | Amarelo | Aplicativo | canteiro de obras |
Temp Construção de vedaçãoIntrodução
A cerca de construção canadense também é conhecida como cerca portátil, cerca de segurança ou cerca de construção.Temos a escolha de cores e acabamentos que procura e temos os produtos de que precisa agora disponíveis ao preço mais baixo que encontrará em qualquer lugar- O material: tubo galvanizado, fio galvanizado, fio preto
1.Alta
qualidade
e
preço
razoável.
2-
Personalizado
sob
demanda.
3-
Envio
razoável
e
entrega
rápida.
Dê-me
uma
oportunidade,
dar-lhe
uma
resposta
satisfeita!
Especificações
| Materiais | Fios galvanizados, tubos galvanizados |
| Tratamento de superfície | Galvanizado a quente, revestido em pó |
| Diâmetro do fio | 3.0 mm,3.5 mm,4.0 mm,5.0 mm |
| Tamanho do buraco | 50*100mm, 50*200mm, 60*200mm |
| H*L |
Altura:5.0ft,6.0ft,7.0ft Duração:8.0ft,9.0ft, 10ft |
| Tubos de estrutura | 30*30*2,0mm, 30*30*1,5mm, 25*25*2,0mm, 25*25*1,5mm, 20*20*1,0mm |
Aplicação
1. estádio desportivo
2Empresa e indústria
3. fábricas e oficinas
4. edifícios públicos
5. locais de construção
6. piscinas
Processo de controlo da qualidade
1.
matéria-prima
testar
o
Zn/Ai
2.
Produto
semiacabado
testar
o
tamanho
e
a
qualidade
3.
Produto
acabado
̇
Teste
da
força
de
adesão
da
superfície
(geralmente
o
teste
pós-superfície)
4.
Instalação
do
produto
acabado
Condições de embalagem
1. painel e pés de plástico todos embalados com o palete (palete de aço)
2. painel a granel e os pés de plástico embalados com palete
3. Clips embalados na caixa de cartão
| Número de carga |
Container
1x20ft
pode
caber
200
peças
(6ftx8ft
ou
6ftx9.5ft) 1x40ft contêiner pode caber 420peças ((6ftx8ft ou 6ftx9.5ft) 1x40HQ coniner pode ser montado 470 peças ((6ftx8ft ou 6ftx9.5ft) |
| Detalhes da entrega | Dentro de 7-10 dias após a confirmação da encomenda e receber 30% depósito |
| Via comercial | FOB/CIF/DDU/DDP |