| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF025 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | GF025 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Nome do produto | Cerca da construção do Temp | Diâmetro do fio | 3mm |
| Orifício de malha | 60*60mm | tubulação do quadro | 32*2.0mm |
| Largura | 2.2m | Altura | 2.1m |
| Cor | Prata | Pés | pés plásticos |
| Revestimento de zinco | 40-60g/m2 | Embalagem | volume no recipiente |
Cercas de acúmulo para construção exterior, temporárias, temporárias
Características e benefícios da cerca de construção temporária
Temp Construção de vedaçãoEspecificações
| material | Fios de baixo carbono, galvanizados a quente |
| Diâmetro | 2.0-4.0 mm |
| tamanho do buraco | 60x150 mm, 50x75 mm, 50x50 mm, 75x75 mm, etc. |
| Detalhes do posto | Barras verticais: barras horizontais de 38 mm: 25 mm |
| espessura do tubo | 10,8 mm -2,0 mm |
| tamanho da cerca | 2.1x2.4m, pode ser personalizado |
A cerca tem três tipos.
1Austrália vedação temporária
Tamanho
normal:
Altura*largura:
2100*2400
mm
Diâmetro
do
fio:
3,5
mm
Tamanho
das
malhas:
60*150
mm
Pólos
do
quadro:
32
mm
Capa
de
plástico:
600*230*150
mm
Material:
aço
galvanizado
a
quente
2: Canadá vedação temporária
Tamanho
normal:
Altura
*
largura:
6ft
*
10ft
Quadro:
30*30
mm
Diâmetro
do
fio:
3,5
mm
Abertura
da
malha:
60*150
mm
Base
de
aço:
150*400*5
mm
Com
pinças
conectar
cada
painel
Material:
aço
galvanizado
Tratamento
de
superfície:
revestido
em
pó
3: USA vedação temporária
Tamanho
normal:
| Materiais | Fios galvanizados; fios revestidos de PVC |
| Diâmetro | 1.5mm -4.0mm |
| Abertura | 40*40mm; 50*50mm; 60*60mm; 75*75mm |
| Tamanho | 6' H x 10' L |
| Quadro | OD25mm; OD32mm; OD48mm |
| Espessura do quadro | 1.5 - 3.0 mm |
| Base | 30' x 18' ou outros de acordo com as suas necessidades |
Aplicações temporárias de cercas de construção
A cerca temporária é amplamente utilizada para proteger locais de construção e propriedade privada, principalmente usada para proteção de locais residenciais, barreira de controle de multidão para grandes eventos públicos, esportes,Concertos, festivais, reuniões, etc.
Temp Construção de vedaçãoF- Não.