| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | HGMT |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF038 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | HGMT | Número do modelo | GF038 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel volume no recipiente, pés que embalam com os grampos da pálete 2. que embalam na caixa da ca |
| Nome do produto | Cerca provisória do elo de corrente | Diâmetro do fio | 2,5 mm |
| Tamanho de abertura | 100*100mm | Altura | 1,8m |
| Comprimento | 2.4m | Acabamento | DIP quente galvanizado |
| Recurso | Facilmente montado | tubo do quadro | 32*2.0mm |
| Comprimento de pé | 50mm | clipes | grampos do metal |
Cercas temporárias também chamadas de cercas portáteis e cercas removíveis. Fácil de manusear; Instalação de amostra para uma pessoa; Fácil transporte.Controlo de multidões e projectos civis, etc.
Cercas temporárias de ligação de cadeiaEspecificações
| Materiais | Fios galvanizados, tubos galvanizados |
| Tratamento de superfície | Galvanizado a quente, revestido em pó |
| Diâmetro do fio | 3.0 mm,3.5 mm,4.0 mm |
| Tamanho do buraco | 50*50mm;60*60mm;65*65mm;75*75mm |
| H*L |
Altura:1.8m; 2.0m Duração:2.4m; 3.0m; 3.6m |
| Tubos de estrutura | 32*2,0 mm; 48*1,5 mm; 48*1,8 mm; 48*2,0 mm |
Cercas
temporárias
de
ligação
de
cadeiaAplicação
1Estirar a cerca de malha do elo da cadeia e medir o comprimento de um rolo ou uma certa distância.Então será muito mais conveniente instalá-los em rolos em vez de pedaço por pedaço.
2Use o poste principal e os postes do meio para fazer uma linha verticalmente. Certifique-se de que o espaço entre cada poste seja do mesmo comprimento.No total a distância entre o primeiro poste para o último deve ser basicamente o mesmo que o comprimento da cerca de malha que você mediuNaturalmente, a distância entre o primeiro e o último poste pode ser de 5cm - 10cm mais longa do que a cerca de malha, porque a conexão e o alongamento farão a malha da cerca mais longa.
3Use a barra plana para atravessar a malha do painel da cerca no início.
4Os grampos devem ser preparados a cada 40 cm - 50 cm verticalmente para assegurar a segurança e estabilidade da cerca de malha de arame.
5Use fio de ligação para apertar a malha e os postes do meio.
6. Fazer o fio de tensão para passar através de toda a cerca de malha horizontalmente.
7. Configure a máquina de tensão no poste principal e alongar a malha de arame até ser apertado.Também parecerá mais confortável e prático porque a a vista através da vista.

Cercas temporárias de ligação de cadeiaVantagens:
1Sem
parafusos,
sem
perfuração.
2Base
de
contrapeso
autossustentável
3.
Segurança
e
segurança
superiores
4Muito
fácil
de
instalar
e
realocar
5Três
componentes
básicos:
painel
de
vedação,
base
e
clipe
6Existem
vários
tipos
de
painéis
e
bases
de
vedação.
Cercas temporárias de ligação de cadeiaprocesso:
Gal.
desenho
de
fio
---
corte
de
fio
---
fio
soldado
---
corte
dos
cantos
da
malha
---
Pre-
gal.
tubos
(as
extremidades
dos
tubos
horizontais
são
quebrados)
soldados-polir
as
soldas-
revestimento
em
pó
anti-ferrugem
por
epoxi-spray
em
cada
embalagem
de
acoplagem
de
soldas