| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | 3D V Mesh Security Fencing |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | 3D V Mesh Security Fencing |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Diâmetro do fio | 5,0 mm | Tamanho de abertura | 55*200mm |
| Altura | 2530mm | dobra não | 4/5 |
| Tratamento de superfície | Galvanizado + revestido de PVC | Cor | Verde:RAL6005 |
| Material | Fio de aço de baixo carbono | Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico |
| Recurso | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, FSC, pressão tratou madeiras, fontes renováveis, prov |
Rede 50X200X4mm revestida em pó de vedação de segurança de malha V
Cercas de segurança de malhacom um poste retangular Descrição
Um kit completo de cerca de 2 m de altura inclui:
Cercas de segurança de malhacom um poste retangular é fixado todo o painel com poste por pinças de plástico ou aço.que rodeiam grandes áreas sem restringir a visão., tem estrutura simples, instalação fácil e aparência agradável
É uma das formas mais fáceis de garantir a segurança da sua propriedade.
Devido à sua aparência versátil, pode ser utilizado para uma série de locais diferentes, circundando grandes áreas sem restringir a visão.
Este sistema é ideal para a demarcação básica, aplicado principalmente em áreas públicas como escolas, parques, arenas esportivas e muitas outras áreas residenciais devido à sua rigidez e apelo estético.É o dissuasor perfeito para qualquer negócio comercial que queira uma vantagem extra de segurança..
Cercas de segurança de malha Especificações
| Padrão de malha | 200 mm x 50 mm por intersecção |
| Cabos horizontais | Cabos de 4 mm com centrais de 200 mm |
| Em cima | Todos os painéis têm uma borda de 30 mm de espinhos |
| Finalização padrão | Verde (RAL 6005) e preto (9005) |
Pode também precisar (não incluído na venda):
Malha
de
2
m
de
altura
(Length
Act
2400mm)
Malha
de
2
m
de
altura,
poste
de
canto
de
cerca
(Length
Act
2400mm)
Fechadura
de
malha
Portões
de
acesso
para
pedestres
e
veículos
disponíveis
Pico de pêssego Especificações
| Visualização do post | Tamanho | Espessura | Altura do painel | Ponto de base | Postos normais | Tratamento de superfície |
| Postes quadrados |
40*40 mm 50*50 mm 60*60 mm |
1.0 mm 1.1 mm 1.2 mm 1.5 mm 1.8mm 2 mm 2.5 mm |
830 mm | 850 mm | 1200 mm |
1. Tubos pretos galvanizados a quente 2Tubos galvanizados revestidos de PVC |
| 1030 mm | 1050 mm | 1400 mm | ||||
| 1230 mm | 1250 mm | 1600 mm | ||||
| 1530 mm | 1550 mm | 2000 mm | ||||
| Ponto retangular |
30*50 mm 40*60 mm 60*80 mm |
1830 mm | / | 2400 mm | ||
| 2030 mm | / | 2500 mm | ||||
| 2230 mm | / | 2800 mm | ||||
| 2430 mm | / | 3000 mm |
Cercas de segurança de malha Aplicação
Cercas 3Dprocesso
1.Comprar o fio de matéria-prima--Teste de revestimento Zn/Ai--Ligamento e corte--Panel de solda--Bendimento--Revestimento em pó ou revestimento PE--carregamento
2.Post corte - buraco de perfuração no poste - revestimento em pó - carregamento
Serviço
1: Serviço de produtos
Os nossos produtos oferecem 10 anos de garantia.
2: Serviços de personalização de produtos
Podemos personalizar produtos de acordo com as suas exigências, incluindo design e desenho.
3: Serviço pós-venda
Nosso serviço pós-venda começa imediatamente após a assinatura do contrato.
1Não importa FOB ou CIF o termo preço é que nós tentaríamos o nosso melhor para encontrar um custo de frete mais baixo para referência dos clientes.
2A inspecção por terceiros obtém sempre dados reais e verdadeiros de nós e enviaremos fotos de produção aos clientes se não houver inspecção por parte do terceiro.
3. Fazer o nosso melhor para ajudar o cliente a organizar o carregamento e desalfandegamento.
4.Instruções de instalação, manutenção e reparação com informações completas.
Condições de embalagem