| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | 3D V Mesh Security Fencing |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | 3D V Mesh Security Fencing |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Diâmetro do fio | 6,0 mm | Tamanho de abertura | 50*200 mm |
| Altura | 1730/1830mm | dobra não | 3 |
| Tratamento de superfície | Galvanizado + revestido de PVC | Cor | RAL6005 verde |
| Material | Fio de aço de baixo carbono | Tipo de postagem | cargo do retângulo |
| Uso | Cerca de jardim, cerca esportiva, cerca de fazenda |
Recinto de segurança exterior de postes retangulares revestidos com malha de PVC
Cercas de segurança de malhacom um poste retangular Descrição
Cercas de segurança de malha Especificações
| Materiais | Aço de baixo carbono, galvanizado a quente |
| Altura | 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm |
| Distância do poste | 2000 mm, 2500 mm |
| Diâmetro do fio | 4.0mm, 4.5mm, 5.0mm, 6.0mm |
| Tamanho das malhas | 50 x 200 mm |
| Correio |
Postes
quadrados:
50
x
50
mm,
60
x
60
mm,
80
x
80
mm Postes retangulares: 40 x 60 mm, 40 x 80 mm, 50 x 70 mm Pisto de pêssego: 50 x 70 mm, 70 x 100 mm Eu coloco: 44 x 70 mm, 55 x 100 mm |
| Tratamento de superfície |
Aço
com
baixo
teor
de
carbono
+
galvanizado
a
quente Aço galvanizado a quente + revestido em pó Aço galvanizado a quente + revestimento de PVC |
| Cores | verde escuro, preto, branco, amarelo, cinza, azul, etc. |
Pico de pêssego Especificações
| Visualização do post | Tamanho | Espessura | Altura do painel | Ponto de base | Postos normais | Tratamento de superfície |
| Postes quadrados |
40*40 mm 50*50 mm 60*60 mm |
1.0 mm 1.1 mm 1.2 mm 1.5 mm 1.8mm 2 mm 2.5 mm |
830 mm | 850 mm | 1200 mm |
1. Tubos pretos galvanizados a quente 2Tubos galvanizados revestidos de PVC |
| 1030 mm | 1050 mm | 1400 mm | ||||
| 1230 mm | 1250 mm | 1600 mm | ||||
| 1530 mm | 1550 mm | 2000 mm | ||||
| Ponto retangular |
30*50 mm 40*60 mm 60*80 mm |
1830 mm | / | 2400 mm | ||
| 2030 mm | / | 2500 mm | ||||
| 2230 mm | / | 2800 mm | ||||
| 2430 mm | / | 3000 mm |
Cercas de segurança de malha Aplicação
Cercas 3Dprocesso
1.Comprar o fio de matéria-prima--Teste de revestimento Zn/Ai--Ligamento e corte--Panel de solda--Bendimento--Revestimento em pó ou revestimento PE--carregamento
2.Post corte - buraco de perfuração no poste - revestimento em pó - carregamento
Serviço
1: Serviço de produtos
Os nossos produtos oferecem 10 anos de garantia.
2: Serviços de personalização de produtos
Podemos personalizar produtos de acordo com as suas exigências, incluindo design e desenho.
3: Serviço pós-venda
Nosso serviço pós-venda começa imediatamente após a assinatura do contrato.
1Não importa FOB ou CIF o termo preço é que nós tentaríamos o nosso melhor para encontrar um custo de frete mais baixo para referência dos clientes.
2A inspecção por terceiros obtém sempre dados reais e verdadeiros de nós e enviaremos fotos de produção aos clientes se não houver inspecção por parte do terceiro.
3. Fazer o nosso melhor para ajudar o cliente a organizar o carregamento e desalfandegamento.
4.Instruções de instalação, manutenção e reparação com informações completas.
Condições de embalagem