| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | Cerca de segurança em malha V |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | Cerca de segurança em malha V |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Espessura do fio | 4.5-5.0mm | Tamanho de abertura | 50*150mm |
| Altura | 1,83m | dobra não | 3 |
| Tipo metálico | Ferro | Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico |
| Acabamento de quadro | Revestimento em pó | Tipo de postagem | Post quadrado |
| Recurso | Sustentável, ECO AMIGÁVEL, FSC, pressão tratou madeiras, fontes renováveis, prova do roedor, prova d |
Difícil de cortar e escalar a cerca de segurança V Mesh
Descrição
SPecificação De V Malha Cercas de Segurança
| Altura: | 1800mm/2000mm/2400mm/3000mm* apagar conforme necessário |
|---|---|
| Altura nominal: | 1.8m/2.0m/2.4m/3.0m* apagar conforme necessário |
| Malha e fio: | Malha de 200 x 45 mm (200 x 25 mm Variable); fios nominais verticais de 4 mm e horizontais de 6 mm com 3 perfis, galvanizados e revestidos com pó de poliéster com precisão de 60 microns. |
| Posições: |
RHS
de
60
x
40
mm,
galvanizados
após
fabrico
e
revestidos
em
pó
de
poliéster
com
pinças
de
aço
de
47
x
25
mm
galvanizadas
e
revestidas
em
pó
de
poliéster
para
combinar
com
cercas
(1800
️
apenas
painéis
de
2400
mm)
80 x 40 mm RHS, galvanizados após fabrico e revestidos em pó de poliéster com pinças de aço de 47 x 25 mm galvanizadas e revestidas em pó de poliéster para combinar com cercas (3000 mm PANELS SÓMELMENTE) |
| Instalações: | M8 x 95 Parafuso quadrado de copo com porca de permacona |
| Pontos definidos: | Postes fixados em buracos de 300 mm de diâmetro x 800** mm de profundidade, preenchidos com betão no mínimo na metade da profundidade |
| Número máximo de centros de correio: | 3010 mm |
| O fundo do esgrima para ser: | Aproximadamente 50 mm acima do nível final do solo. |
| Outros requisitos: | Contacte-nos para mais informações. |
Características
1. Reduzir malha e evitar escalação
2Fios mais grossos tornam o sistema de painéis mais forte.
3Prevenir o corte
4. Projetos que possam ser utilizados para um grande número de fluxos de pessoal. Por exemplo, escolas, faculdades e universidades.
5. Fornecer um nível mais elevado de protecção
Aplicação de cercas de segurança de malha de V
Processo
1.Comprar o fio de matéria-prima--Teste de revestimento Zn/Ai--Ligamento e corte--Panel de solda--Bendimento--Revestimento em pó ou revestimento PE--carregamento
2.Post corte - buraco de perfuração no poste - revestimento em pó - carregamento


Porque escolheu-nos?
1Ofereça
uma
amostra
de
estoque
gratuita.
2.
Oferecer
desenho
livre
3Oferecer
relatório
de
inspecção
da
fábrica:ISO-9001
ou
necessitar
de
outras
certificações
que
fornecemos
4.Oferta
de
contrato
de
garantia
de
qualidade,
reembolso
em
caso
de
má
qualidade
5.Oferta
de
garantia
de
comércio:Nossos
apoios
de
garantia
de
comércio
um
serviço
gratuito
que
protege
seus
pedidos
do
pagamento
à
entrega.Nosso
limite
de
garantia
de
comércio:
US
$
167,000
6.
Aceita
testes
de
qualidade
do
produto
por
terceiros
Os nossos serviços
1.20
horas
de
serviço
online
2.Expertos
em
produtos
livres
para
lhe
fornecer
o
produto
Serviços
de
personalização
3.Design
e
desenhos
gratuitos
para
si.
4Guia
de
instalação
do
produto
5.Solver
problemas
de
transporte
de
produtos