| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Garden Fencing |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | Esgrima de jardim |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Garden Fencing | Número do modelo | Esgrima de jardim |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Espessura do fio | 5,0 mm | Tamanho de abertura | 50*150mm |
| Altura | 1.23m | dobra não | 2 |
| Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico | Acabamento de quadro | Revestido de PVC |
| Cor | verde, preto | Recurso | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, FSC, pressão tratou madeiras, fontes renováveis, prov |
| Uso | Cerca de jardim, cerca da estrada, cerca esportiva, cerca de fazenda | Tipo de postagem | postagem redonda |
| Aplicativo | Residencial, escola |
Cercas de jardim de rede de arame farpado de 3 d preto
Cercas de jardim Descrição
A cerca de malha de arame galvanizado com curva é amplamente usada no jardim, campo, vila, terreno público, fazenda, zona industrial da rodovia. A cerca com curva pode tornar mais estável e forte,Instalação conveniente para poste quadrado com clips de plástico e metal:O tratamento de superfície de vedação pode fazer PVC revestido, melhor ajudar a proteger o fio dentro,e cor pode fazer como você pediu: A cor mais popular é verde,azul,branco,vermelho,cinza.......
Cercas de jardimcom posto de Sqaure Especificações
|
Diâmetro
do
fio
|
Tamanho
das
malhas
|
Duração
|
Altura
|
Não.
|
Tamanho
do
poste
|
Cor comum |
|
4.0
mm
4.5 mm 5.0 mm 5.5 mm 6.0 mm |
50*200
mm
55*200 mm 50*100 mm 75*150 mm |
2000
mm
2200
mm
2500
mm
3000
mm
|
1230
mm
1530
mm
1830
mm
2030
mm
2230
mm
2430
mm
|
2
2
3 3 4 4 4 |
48 mm
60
mm
|
Verde
RAL6005
RAL9005 preto Branco RAL9010 Cinza RAL7016 |
| Especificação do posto redondo | |
| Diâmetro | 38mm, 40mm, 42mm, 48mm |
| espessura | 1.2 mm,1.5 mm,2.0 mm |
| altura | 10,8 m,2.1m,20,3 m,2.5m ou conforme o seu pedido |
| Tratamento de superfície | Mergulhado a quente/ Galvanizado elétrico e depois pintado em PVC |
Cercas de jardimAplicação
Serviço
1: Serviço de produtos
Os nossos produtos oferecem 10 anos de garantia.
2: Serviços de personalização de produtos
Podemos personalizar produtos de acordo com as suas exigências, incluindo design e desenho.
3: Serviço pós-venda
Nosso serviço pós-venda começa imediatamente após a assinatura do contrato.
1Não importa FOB ou CIF o termo preço é que nós tentaríamos o nosso melhor para encontrar um custo de frete mais baixo para referência dos clientes.
2A inspecção por terceiros obtém sempre dados reais e verdadeiros de nós e enviaremos fotos de produção aos clientes se não houver inspecção por parte do terceiro.
3. Fazer o nosso melhor para ajudar o cliente a organizar o carregamento e desalfandegamento.
4.Instruções de instalação, manutenção e reparação com informações completas.
Condições de embalagem

