| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | cerca decorativa do jardim 3D |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | cerca decorativa do jardim 3D |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Diâmetro do fio | 5,5 mm | Tamanho de abertura | 50*150mm |
| Altura | 1.53m | dobra não | 3 |
| Acabamento de quadro | Revestido de PVC | Cor | RAL6007 |
| Tipo metálico | Ferro | Tipo de madeira tratada por pressão | Tratado térmico |
| Uso | Cerca de jardim, cerca da estrada, cerca esportiva, cerca de fazenda | Tipo | Esgrima, treliça e portões |
| Material | Fio de aço de baixo carbono |
Edifícios de jardim Fornecedores de material metálico para o exterior 3D curva curva solda de aço malha de arame elétrico facilmente montado painel de vedação
A
cerca
de
arame
galvanizado,
também
chamada
de
corrimão,
rede
protetora,
cerca,
cerca
de
isolamento,
etc.,
é
uma
variedade
de
cerca
de
proteção.
O
fio
de
aço
inoxidável
geralmente
utilizado,
o
fio
de
aço,
o
fio
galvanizado
é
soldado
e
depois
processado
por
imersão.A
estrutura
da
grade
é
bonita
e
o
campo
de
visão
é
aberto,
estilo,
alta
resistência,
bom
aço,
bela
forma
e
outras
características,
a
instalação
não
está
sujeita
ao
limite
de
flutuação
do
terreno,
simples
e
conveniente.Desempenha
tanto
um
papel
protetor
como
um
papel
embelezador.
Usar
principalmente
Isolamento
e
proteção
de
estradas,
ferrovias,
estádios,
áreas
residenciais,
moradias
e
outros
lugares.
Principais mercados de aplicação
A cerca 3D é principalmente popular no Japão, Coreia do Sul, Sudeste Asiático e Europa.
Tratamento de superfície
Tipo de poste
Pós-instalação
Tamanho do painel da cerca de malha e número de curvas em V
Cercas de segurança de malha Especificações
| Materiais | Aço de baixo carbono, galvanizado a quente |
| Altura | 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm |
| Distância do poste | 2000 mm, 2500 mm |
| Diâmetro do fio | 4.0mm, 4.5mm, 5.0mm, 6.0mm |
| Tamanho das malhas | 50 x 200 mm |
| Correio |
Postes
quadrados:
50
x
50
mm,
60
x
60
mm,
80
x
80
mm Postes retangulares: 40 x 60 mm, 40 x 80 mm, 50 x 70 mm Pisto de pêssego: 50 x 70 mm, 70 x 100 mm Eu coloco: 44 x 70 mm, 55 x 100 mm |
| Tratamento de superfície |
Aço
com
baixo
teor
de
carbono
+
galvanizado
a
quente Aço galvanizado a quente + revestido em pó Aço galvanizado a quente + revestimento de PVC |
| Cores | verde escuro, preto, branco, amarelo, cinza, azul, etc. |
Controle de qualidade
O nosso departamento de controlo de qualidade profissional irá testar a qualidade durante o processo de produção e após a produção terminar para se certificar de que todos os produtos são padrão.Também aceitamos inspecções de instituições profissionais., tais como SGs, BV etc.