| Preço | 20-16usd |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-8working days |
| Marca | MH |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | CE |
| Number modelo | MH-LP04 |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 6000pcs |
| Brand Name | MH | Number modelo | MH-LP04 |
| Certification | CE | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade mínima de encomenda | 10pcs | Price | 20-16usd |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 6000pcs |
| Prazo de entrega | dias 5-8working | Nome do produto | lâmpada de aquecimento leve vermelha |
| Função | Alívio das dores | Aplicação | Corpo |
| Garantia | 1 ano | Cor do diodo emissor de luz | Infared+red |
| Tipo | Máquina estacionária da beleza do rejuvnation da pele de PDT | Certificado | CE |
| ODM DO OEM | Aceitável |
Tampões do dobro do alívio das dores do controle de temperatura do tempo de luz infra-vermelha da lâmpada da fisioterapia do rejuvenescimento da pele
| Nome do produto | Lâmpada infravermelha da terapia |
| Tipo: | MH |
| Modelo: | MH-LP04 |
| Peso (quilogramas) | 4.5KG |
| Colorway: | Branco |
| Material | Peças de ABS+Metal |
| Tipo modelo | cabeças/posição dobro do assoalho |
| Poder: | 275W |
| Tensão: | C.A. 110-240V |
| Tamanho interno da caixa (CM) | 32x44x60cm |
| Vida útil do produto |
1years |

Característica
1,
mais
rapidamente
e
um
aquecimento
mais
seguro,
o
uso
de
ampolas
especiais,
assim
que
ele
significa
que
gerará
o
calor
imediatamente
quando
começado.
2,
a
temperatura
podem
ser
controlados
livremente.
3,
eficiência
térmica
alta
e
consumo
de
baixa
energia.
4,
ambiental-amigável,
não-asbesto,
conduzem,
mercúrio,
cádmio,
benzeno
e
outras
substâncias
prejudiciais,
na
linha
da
UE
exigências
ambientais.
5,
assoalho-roda,
conjunto
quadrúpede,
fácil
a
move.6,
cabeça
de
giro
de
360
graus,
você
pode
ajustar
o
ângulo
da
luz
de
acordo
com
sua
própria
vontade.
1.How para colocar a ordem?
: A ordem em linha está disponível. Ou inquérito a nós e verificando detalhes, a seguir nos que processamos a ordem para ver se há você.



