| Preço | This is can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Number modelo | MH-T300 |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidade da fonte | 50000 unidades por ano |
| Brand Name | MH | Number modelo | MH-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10pcs | Price | This is can be negotiated |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union, Paypal | Capacidade da fonte | 50000 unidades por ano |
| Prazo de entrega | 5-7 dia de trabalho | Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Nome do produto | Painel claro vermelho portátil da terapia 300W | Escala de frequência | 50Hz-60Hz |
| Cor clara | (Diodo emissor de luz do poder superior) RED+IR | Comprimento de onda do diodo emissor de luz | 850=1:1 vermelho da microplaqueta dupla 660m IR |
| Irradiação (mW/cm2) | 115@3 “82@6” 45@12” | Cor de corpo | Rosa e preto |
Dispositivo de painel de terapia de luz vermelha de 300W Dispositivo de terapia de luz vermelha de 660nm 850nm
Descrição:
O modo de instância disponível. Você pode escolher o método de uso que você precisa.
1. Montado no suporte do chão:O produto é quadrado ou retangular. Pode ser colocado na posição vertical.Permite-te movê-lo para onde quiseres.
2.
Suspensão
atrás
da
porta
por
gancho:O
produto
está
equipado
com
corda
suspensa.
Existem
furos
no
produto
para
amarrar
a
corda.
A
corda
pode
ser
enfiada
através
do
buraco.
3. Pequeno suporte de piso com rodas e suporte horizontal removível:Este bracket não está incluído nos acessórios do produto.Também vendemos este tipo de suporte para fácil colocação do produto.Se estiver interessado, pode também pedir informações sobre o produto do stent.Estou ansioso pela sua pergunta.
Especificação técnica:
| Voltagem de entrada | AC85265V |
| Faixa de frequência | 50 Hz-60 Hz |
| Poder nominal | 300W (60*5W) |
| Poder real | 90 W |
| Cor clara | (LED de alta potência) RED+IR |
| comprimento de onda do LED | Dual chip vermelho 660m IR 850=1:1 |


Perguntas frequentes:
Q1.
É
fabricante
ou
empresa
comercial?
A:
Fabricante
profissional
de
luzes
de
terapia
a
LED.
Q2.
Você
pode
fazer
ODM
como
pedimos?
R:
Como
fabricante,
preferimos
OEM
e
ODM.
O
preço
para
a
quantidade
1
é
o
mesmo
que
para
a
quantidade
50.
Q3.
Quanto
tempo
demora
a
produção?
R:
1-7
dias
úteis
para
encomendas
de
amostras
dependendo
do
nosso
estoque;
O
modelo
geral
está
em
estoque
que
pode
ser
enviado
dentro
de
3
dias
úteis.10
a
20
dias
úteis
para
encomendas
a
granel,
dependendo
da
quantidade
de
encomenda..
Q4.
Como
você
lida
com
a
questão
da
qualidade?
R:
Garantia
de
24
meses.
enviaremos
acessórios
para
reparar
as
lâmpadas
se
houver
problemas
de
qualidade
devido
à
responsabilidade
da
Azure.
Q5.
Quanto
tempo
leva
para
a
terapia
de
luz
vermelha
funcionar?
R:
Não
é
uma
transformação
milagrosa
imediata
que
ocorrerá
da
noite
para
o
dia,
mas
irá
proporcionar-lhe
melhorias
contínuas
que
começará
a
ver
em
qualquer
lugar
entre
24
horas
e
2
meses.
Q6.
Qual
é
a
diferença
entre
terapia
com
luz
vermelha
e
infravermelha
próxima?
R:
A
terapia
com
luz
vermelha
e
infravermelha
próxima
são
exatamente
as
mesmas,
exceto
por
duas
diferenças:
a
luz
vermelha
é
visível
e
a
luz
infravermelha
próxima
é
invisível.



