| Preço | USD1400-1600/set |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | iBoard or OEM |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Number modelo | ZS1-75 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Condições de pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | iBoard or OEM | Number modelo | ZS1-75 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 | Price | USD1400-1600/set |
| Condições de pagamento | T/T, L/C | Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Tempo de entrega | 30 dias | Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Tamanho do painel | 75"/86" opcional | Versão de Android | 8/9/11 opcional |
| câmera | Para fora-conectado ou construído em opcional | Mic | Para fora-conectado ou construído em opcional |
| Parte do ar | Apoio | Aplicações | escola/escritório/sala de reunião/auditório |
| Barra lateral | opcional para mostrar na placa esquerda e adequada | Software da anotação | Apoio |
| Rádio do aspecto | 16:10, 16:9- Não. | interface | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Tamanho da tela | 65",75",86",98" | Multi-toque | Até 40 pontos |
| Hotkeys | - Dois lados. | Forma de envio | Transporte marítimo Transporte aéreo de mercadorias Transporte de mercadorias por caminhão |
| Pontos de contacto | 20 pontos | Garantia | 1 ano |
| Fornecimento de energia | AC 100-240V, 50/60Hz | Sistema de operação | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Precisão | 2 mm | suporte móvel | Opcional |
| Cores | Preto ou OEM |
Opcional para ter a câmera ou o Mic construída dentro ou para fora-conectada pelo porta usb.
Opcional para ter arejar a função da parte. telas máximas do apoio 4 ou 9 ao mesmo tempo.
| Modelo do produto | TE-ZS1-86 |
| Tipo do painel | DLED |
| Definição | 3840*2160 |
| Brilho | 350 cd/㎡ |
| Relação do contraste | 1200:1 |
| Área de exposição | 1895.04*1065.96mm (85,6 polegadas) |
| Relação da exposição | 16:9 |
| Ângulo de visão | 178° |
| Cor | 10bit, cores 10.7billion |
| Sistema video | AMIGO, NTSC, SECAM |
| Sistema de som | D/K, B/G, I, M |
| Sistema de Android | 8,0 |
| ROM EMMC | 32G |
| RAM DDR3 | 4G |
| VGA entrou a definição do apoio | 640*480/800*600/1024*768/1280*768/1280*800/1280*960/1280*1024/1360*768/1440*900/1600*1200/1920* 1080@60Hz |
| Tempo de resposta do toque | |
| Portos entrados |
Traseiro: HDMI 2,0 *2; VGA *1; Audio*1 (junto com a conexão de VGA); USB 3,0 *1; USB 2.0*1, RJ45 *1, CARTÃO *1 DO SD; AV-IN*1 (apoio somente audio dentro); YPbPr *1; RS232 *1; Porto (B)*1 do toque de USB; Wifi*1, DP *1 Parte dianteira: 1*HDMI (apoio máximo 3840*2160/60Hz), 1*TOUCH USB, 3* USB, 1*Type-c |
| Portos de saída | Traseiro: AV-out*1; HeadPhone*1; SPDIF*1; HDMI *1 |
| Botões dianteiros | 11KEY (O PODER, FONTE, MENU, VOL+, VOL, CH+, CH, PC, ES, ENTRA, DIRIGE) |
| Tensão de avaliação | C.A. (100-240) V~50/60HZ |
| Poder de avaliação | 3.5A |
| Temperatura do trabalho | 0°C~40°C |
| Pontos do toque | 20 |
| Objeto do toque | Pena do dedo ou do pcap |
| Tecnologia do toque | Capacidade |
| Precisão | |
| Tempo de resposta contínuo | |
| Velocidade do cursor | >240 dot/s |
| Relação do toque | USB |
| Sistema de apoio do toque | WINDOWS /LINUX/MAC /Android |
| Tempos do toque | A mesma posição mais de 60000000 vezes |
| Acessórios | Pena x 1 do toque |
| Toque USB (1.5M) x 1 | |
| Cabo distribuidor de corrente (1.8M) x 1 | |
| Controlador remoto x 1 | |
| Dimensão do produto | 4200*1306.5*127.6mm |
| Dimensão do pacote |
2172*280*1457mm *1 1250*235*1427mm*1 |
| N.W. | TBD |
| G.W. | TBD |
Tamanho médio da exposição opcional: 75" e 86"
Série do produto opcional: Série de QS/XP/YL, você poderia contactar-nos para detalhes se interessado dentro.



