| Preço | USD150-280 per piece |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | iBoard or OEM |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Number modelo | IB-82RS |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | iBoard or OEM | Number modelo | IB-82RS |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de pedido | 1 | Price | USD150-280 per piece |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês | Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão | Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Tecnologia de toque | infravermelho | Ponto de toque | 10 pontos de toque |
| Resolução | 32768*32768 | Velocidade do Cursor | 180 pontos/s |
| Tamanho do objeto de toque do efeito | >8mm | Método de toque | dedo ou quaisquer objetos opacos |
| Precisão de posicionamento | <2mm | Porta de conexão | USB 2.0 USB 3.0 |
| Sistema operacional | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android | Fonte de energia | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Armazenar | Temperatura: -30 ° C ~ 60 ° C umidade: 0%~ 95% | Operação | Temperatura: -10 ° C ~ 45 ° C Umidade: 10%~ 90% |
| Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) | Cor | Preto (outras cores opcionais), cinza, prata/preto |
| Tecla de atalho | com teclas de quente ou sem | outro nome | quadro interativo quadro inteligente quadro interativo quadro negro interativo IWB Ttouch board |
| Tipo de quadro branco | Placa inteligente interativa, Pizarra Interactiva | Dobrado | Não |
| Tipo | Quadro branco | Tamanho | Quadro Interativo Eletrônico Multitoque com Tecla de Atalho |
| Pontos de contato | 20 pontos | Nome do produto | Smartboard interativo, preço do quadro branco inteligente |
| Aplicativo | Ensino escolar, educação, educação em sala de aula para escola, negócios, apresentação | Garantia | 1 ano |
| Material | Moldura de liga de alumínio, nano+alumínio favo de mel/cerâmica, moldura de alumínio + aço laminado | Tecnologia | Infravermelho, quadro interativo infravermelho |
| Nome | suporte de quadro inteligente digital, quadro interativo infravermelho, quadro interativo de tela se | Função | projetor, tablet, para educação ou negociação |
| Tela sensível ao toque | IR Touch (suporte Multi Touch), toque infravermelho | Rádio Aspecto | 16:10, 16:9... |
| Interface | USB, VGA, RS232, HDMI | Tamanho da tela | 65",75",86",98" |
| Multitoque | Até 40 pontos | Teclas de atalho | Teclas de atalho de dois lados |
| Maneira de envio | Frete marítimo, frete aéreo, caminhão | Sistema Operacional | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Precisão | 2mm | Suporte móvel | Opcional |
| Cores | Preto ou OEM |
Um quadro branco inteligente interativo, também conhecido como quadro interativo ou quadro inteligente, é um grande quadro de exibição interativo no fator de forma de um quadro branco.Pode ser um computador de tela sensível ao toque independente usado para executar tarefas e operações, ou um aparelho conectável utilizado como touchpad para controlar computadores a partir de um projetor.nas salas de administração e grupos de trabalho, em salas de treino para treinamento desportivo profissional, em estúdios de radiodifusão, e outros.
Conecte o quadro branco Interactive Smart com o laptop/PC e o projetor:
Quando concluída, a instalação deve ter um aspecto semelhante ao da figura abaixo:
| Especificação do quadro interativo | Parâmetros |
| Tecnologia táctil | Infravermelhos |
| Ponto de contacto | 10 toques |
| Resolução: | 32767 x 32767 |
| Velocidade do cursor | 180 pontos /s |
| Dimensão do objeto de efeito toque | > 8 mm |
| Método de toque | Dedo ou caneta |
| Precisão de posicionamento | |
| Porto de ligação | USB 2.0 |
| Sistema Operativo | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Fornecimento de energia | Fornecedora de alimentação por USB DC 4,6V- 5,0V |
| Condições de trabalho | Interior ou exterior |
| Armazenamento | Temperatura: -30°C~60°C Umidade: 0%~95% |
| Operação | Temperatura: -10°C~45°C Umidade: 10%~90% |
| Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) |







