| Preço | USD178 |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | iBoard or OEM |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Number modelo | OEM do apoio |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Condições de pagamento | T/T,L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Brand Name | iBoard or OEM | Number modelo | OEM do apoio |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 | Price | USD178 |
| Condições de pagamento | T/T,L/C | Capacidade de abastecimento | 10000 unidades pelo mês |
| Tempo de entrega | 30 dias | Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão |
| Material da moldura | Alumínio | Proporção | 4:3 |
| Cor | Preto | Superfície da placa | Nano, Cerâmica (opcional) |
| Teclas de atalho | Teclas de atalho de dois lados | Nome | Tabuleiro de toque infravermelho |
| Rádio Aspecto | 16:10, 16:9... | Interface | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Tamanho da tela | 65",75",86",98" | Multitoque | Até 40 pontos |
| Maneira de envio | Frete marítimo, frete aéreo, caminhão | Pontos de contato | 20 pontos |
| Garantia | 1 ano | Fonte de energia | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Sistema Operacional | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. | Precisão | 2mm |
| Suporte móvel | Opcional | Cores | Preto ou OEM |
quadro branco de 82 polegadas 4:3 com toque infravermelho
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
| Recursos Especiais de Hardware | Reconhecimento de gestos |
| Tecnologia | Infravermelho |
| Ponto de Toque | 10 toques |
| Velocidade do Cursor | 180 pontos/s |
| Proporção de exibição | 4:3 |
| Resolução | 32768 x 32768 |
| Precisão de Posicionamento | |
| Porta de Conexão | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Ângulo de Visão | Horizontal 170°, vertical 160° |
| Sistema Operacional | Windows 2000, Windows XP, , Linux, Mac, Android |
| Fonte de Alimentação | Fonte de alimentação USB DC 4.7V- 5.2V |
| Condição de Trabalho | Interior ou Exterior |
| Armazenamento | Temperatura: -30°C~60°C Umidade: 0%~95% |
| Operação | Temperatura: -10°C~45°C Umidade: 10%~90% |
| Instalação | Montado na parede, armários, suporte móvel (opcional) |
ESPECIFICAÇÕES FÍSICAS
| Modelo | IB-82Q |
| Tamanho Total (mm) | 1695x 1183 |
| Diagonal Total (polegadas) | 81.3 |
| Proporção | 4:3 |
| Peso do Quadro (kg) | 16 |
| Peso Bruto (kg) | 21 |
| Dimensão do Produto (mm) | 1695x 1183x 29.3mm |
| Tamanho Embalado (mm) | 2600 x 1270 x 70 mm |
Fotos do Produto



