| Preço | $199.99-$699.99/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| Prazo de entrega | 30 Days |
| Marca | Elite |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE, UL, MSDS, UN38.3, MSDS |
| Number modelo | bateria 1000Watt portátil |
| Detalhes de empacotamento | Caixa da caixa com pálete/casos de madeira |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Capacidade da fonte | 10000 PCS/MONTH |
| Brand Name | Elite | Number modelo | bateria 1000Watt portátil |
| Certification | CE, UL, MSDS, UN38.3, MSDS | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1PCS | Price | $199.99-$699.99/PCS |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal | Capacidade da fonte | 10000 PCS/MONTH |
| Prazo de entrega | 30 dias | Detalhes de empacotamento | Caixa da caixa com pálete/casos de madeira |
| Tipo modelo | 14.8V 67.6Ah | Energia | 1000Watt |
| Tensão nominal | 14.8V | Capacidade avaliado | 67.6Ah |
| Auto-descarga atual | ≤10uA | Aplicação | Fonte de alimentação exterior |
| Carregador | Com carregador independente | Material | Íon de Li |
| OEM/ODM | Disponível | Rechargerable | Sim |
14.8V 67.6Ah 1KW Li Ion Battery With Self portátil conteve o carregador
Bloco portátil da bateria de lítio de Li Ion Battery 14.8V 67.6Ah 1000Watt
Introdução de produto
Um saco multi-funcional portátil do armazenamento de energia baseado na bateria do lítio-íon, que a saída USB, tipo-c, C.C., C.A., apoia a relação comum do poder, escala comum da tensão. Cobrindo quase todos os tipos de pequeno e médio Digital Equipment, de aparelhos eletrodomésticos e de dispositivos a bordo da emergência.
É uma fonte de alimentação de múltiplos propósitos de interior e exterior que forneça o poder alternativo para o curso exterior, falhos elétricos frequentes, nenhuma área do poder. Pode mesmo ser usado para armazenar por muito tempo a energia do sol nas áreas fora da cidade.
Funções
▶Carregado pela energia solar ou pela eletricidade municipal
▶Cobre o dispositivo de carregamento de 99% USB (telefone celular, almofada, a câmera)
▶Fornecendo o porto de USB QC3.0 que apoia o protocolo rápido da carga do QC (a carga rápida móvel)
▶Fornecendo TYPE-C, 60W, protocolo do paládio, adapta-se diretamente à fonte de alimentação do portátil do protocolo do paládio
▶Fornecendo a relação mais clara do cigarro do carro da C.C. 12V, que pode fornecer o poder para o começo da emergência do carro, bomba de ar do carro e assim por diante
▶O porto de saída da C.C. 12V é fornecido para o carregamento exterior dos zangões, dos aviões de RC, etc.
▶O porto 110V ou 220V da C.A. pode fornecer o poder à maioria pequenos e médios de aparelhos eletrodomésticos (tevê, fã elétrico, a iluminação interna)
▶Iluminação incorporado do diodo emissor de luz, fornecendo quatro modos de baixo brilho, de brilho alto, de SOS, e de flash.
Bloco exterior da bateria da fonte de alimentação de Ion Portable U1000W do lítio
Especificação da bateria
| ‐ 1000W1434 do PODER do ELT | |
| Especs. da bateria. | 14.8V 67.6Ah 1000Wh |
|
Descarga de auto do bloco da bateria atual |
≤10uA |
| Carga do adaptador | 120Wmax (13.5V-35V), eficiência 98% |
| Carregamento fotovoltaico de MPPT | 120Wmax (13.5V-35V), eficiência 98% |
| USB-QC3.0 | 5-12V 18W |
| TIPO C-PALÁDIO | 5-20V 60W |
| DC5.5 | 12V 5A |
| C.A. | 110V ou 220V |
| Isqueiro do cigarro do carro | 12V 10A |
| Diodo emissor de luz | 5-10W |
| proteção da Sobre-descarga | 12V±0.3V |
| Proteção da sobrecarga | 16.8V |
|
descarga sobre a temperatura proteção |
65℃ |
|
Carga sobre a temperatura proteção |
45℃ |
| Sobre a proteção atual | 60A ( |
| Procurar um caminho mais curto a proteção | 200A ( |
| Peso | 8.5kg |
|
(L×W×H) Tamanho |
200*290*155 |
| Cor |
Preto/de prata/ouro |
Aplicações da bateria
| Dispositivo | Tempo |
| telefone celular 5V | >100 vezes |
| Luz 12V 5W do diodo emissor de luz | >200 horas |
| Computador da mesa | >6 horas |
| PC de 13 polegadas | >20Hours |
| fã 50W | >16Hours |
| Tevê do LCD de 32 polegadas | 10-12 horas |
| lâmpada 20W de poupança de energia | >48Hours |
Por que escolha E.U.:
1.
Nós
oferecemos
soluções
de
uma
parada
do
poder,
que
salvar
o
tempo
e
o
custo
do
projeto
para
o
cliente:
--
Projeto
do
bloco/projeto
externo
do
projeto
do
caso/BMS
2.
Sistema
de
controlo
restrito
da
qualidade
que
aumenta
a
concorrência
dos
clientes:
--
Teste
100%
do
PCM
por
IQC
--
Teste
100%
da
capacidade
por
OQC
3.
Entrega
no
tempo
&
no
serviço
excelente:
--
Entrega
rápida
em
10
dias
se
conservado
em
estoque
--
resposta
8h
&
solução
48h
4.
A
equipe
experimentada
do
R&D,
seja
consultante
profissional
da
solução
do
poder
do
cliente:
--
Centro
detalhado
do
teste
da
bateria
(segurança
e
teste
seguro)
--
Capacidade
poderosa
do
ODM
para
ter
recursos
para
a
exigência
de
projeto
personalizada