| Preço | USD660-750/set |
| MOQ | 1 set |
| Prazo de entrega | 3-5 days for sample |
| Marca | Anheli |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC |
| Número do modelo | AHL-E64 |
| Detalhes da embalagem | Casos padrão de compensado de exportação para amostra |
| Condições de pagamento | T/T |
| Capacidade de fornecimento | 1000 CONJUNTOS/MÊS |
| Brand Name | Anheli | Número do modelo | AHL-E64 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1 conjunto | Price | USD660-750/set |
| Condições de pagamento | T/T | Capacidade de fornecimento | 1000 CONJUNTOS/MÊS |
| Prazo de entrega | 3-5 dias para amostra | Detalhes da embalagem | Casos padrão de compensado de exportação para amostra |
| Item | Carrinho de carregamento compacto | Material | Chapa galvanizada |
| Portas de carregamento | 64 | Tipo de carregamento | USB |
| Sistema de resfriamento | Ventiladores de refrigeração e orifícios de ventilação | Sistema de segurança | Bloqueios e chaves |
| Indicadores | Luzes LED |
Transportar, carregar e armazenar dispositivos no AHL-E64 64 slots carro de carregamento inteligente.iPads e tablets de 9 polegadas cuidadosamente armazenados dentro do carrinho de carregamento compacto.
| Modelo | AHL-E64 |
|---|---|
| Tamanho | 670x500x1320 mm |
| Porto | 64 |
| Materiais | Folha galvanizada, plástico de engenharia ABS |
| Aplicação | Sala de aula, biblioteca, museu, restaurante, aeroporto, estação ferroviária e muitos outros lugares públicos |
| Chips | Importação dos EUA |
| Voltagem de entrada | 100-250 V |
| Interface de saída | 5V, 2A; 50/60Hz |
| Características | Sistema de protecção de segurança 8S, protecção contra fugas |
| Roda | Roda universal médica ultra silenciosa |
| Sistema de apoio | Android, iOS |
| Certificado | CCC, CE, FCC, RoHS, ISO |
Nosso carrinho de carregamento compacto AHL-E64 é certificado com CE, FCC, RoHS, ISO e outros padrões internacionais.Estas certificações fazem com que o produto seja bem recebido nos países europeus e ganhou feedback positivo dos nossos clientes.
Shandong Anheli Electronic Technology Co., Ltd é uma empresa especializada em vários carrinhos de carregamento de tablets / laptops há mais de 16 anos.Os nossos gabinetes de carregamento foram exportados para mais de 80 países e recebem feedback positivo dos nossos clientesOcupando mais de 15.000m2 de área, somos um fabricante profissional de equipamentos educacionais com várias linhas de produção trabalhando em conjunto para garantir a capacidade de produção.Oferecemos serviços OEM/ODM.



