| Preço | 10-45 USD |
| MOQ | 1 PCS |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | MBT |
| Local de origem | China |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| Número do modelo | 304 |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacidade de abastecimento | 7000-8000 toneladas/mês |
| Brand Name | MBT | Número do modelo | 304 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 PCS | Price | 10-45 USD |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T | Capacidade de abastecimento | 7000-8000 toneladas/mês |
| Tempo de entrega | 7-15 dias úteis | Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
| Tipo | Chapa de aço inoxidável colorida | Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Nota | 304 | Forma | placa |
| Técnica | Revestimento colorido PVD | Tratamento de superfície | Espelho / linha fina |
| Revestimento colorido | Cor vermelha dourada para vitória e propósito | Filme de PVC | 8C |
| Grossura | 0,3-2,0 mm | Tamanho | 1219x2438mm/1500*3000mm |
As folhas coloridas de aço inoxidável são amplamente utilizadas na decoração de parede e teto devido ao seu forte efeito decorativo e de moda.e resistência à impressão digitalBasta limpar com um pano para remover as manchas.
| Tipo | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 0.3 mm - 3,0 mm |
| Tamanho | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1219*3048mm, personalizado Max. largura 1500mm |
| Grau | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 etc. |
| Revestimentos disponíveis | - Não, não.4, linha do cabelo, espelho, gravado, cor PVD, em relevo, vibração, sopro de areia, combinação, laminação etc. |
| Cor disponível | Ouro, ouro rosa, ouro de champanhe, cobre, bronze, preto, azul, púrpura, verde, etc. |
| Origem | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL, etc. |
| Forma de embalagem | PVC + papel impermeável + embalagem de madeira resistente ao mar |
| Tipo | Chapa de aço inoxidável colorida |
|---|---|
| Padrão | As especificações do presente regulamento são aplicáveis a todos os veículos da categoria A. |
| Grau | 304 / 316L / 430 |
| Forma | Placas |
| Técnica | Revestimento PVD |
| Revestimento de cor | Ouro Vermelho Vencedor e Cor de Propósito |
| Tratamento de superfície | Espelho |
| Tamanho normal | 1219 x 2438 mm / 1000 x 2000 mm |
| Utilização | Todos decorativos interiores |
| Embalagem | Exportação Casca de madeira |
| Materiais originais | POSCO / JISCO / TISCO |
| Película de PVC | PVC duplo de 70 microns |



