| Preço | 10-45 USD |
| MOQ | 1 PCS |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | MBT |
| Lugar de origem | China |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| Number modelo | 304 |
| Detalhes de empacotamento | caso de madeira |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacidade da fonte | 7000-8000 toneladas/mês |
| Brand Name | MBT | Number modelo | 304 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | PCes 1 | Price | 10-45 USD |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T | Capacidade da fonte | 7000-8000 toneladas/mês |
| Prazo de entrega | 7-15 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | caso de madeira |
| Tipo | Chapa de aço inoxidável colorida | Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Nota | 304 | Forma | placa |
| Técnica | Revestimento colorido PVD | Tratamento de superfície | Espelho / linha fina |
| Revestimento colorido | Cor vermelha dourada para vitória e propósito | Filme de PVC | 8C |
| Grossura | 0,3-2,0 mm | Tamanho | 1219x2438mm/1500*3000mm |
4×8ft Green Mirror Color Sheet Decoration Plate de cor de aço inoxidável com construção sustentável e materiais de qualidade profissional.
A Meibaotai é a empresa de vendas da Foshan Meibaotai Stainless Steel Products Co., Ltd., uma empresa abrangente de aço inoxidável que integra produção, processamento, conservação e armazenamento, venda,e exportaçãoCom 10 anos de especialização em materiais de aço inoxidável, incluindo a nossa empresa de mercado doméstico Foshan Wanjiashun Stainless Steel Co., Ltd., aderimos a "Pragmática, Comunicação,Integritade e agressividade" filosofia empresarial, empenhada em fornecer aos clientes os melhores preços e os serviços mais profissionais para materiais de aço inoxidável de alta qualidade.
| Tipo | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 0.3 mm - 3,0 mm |
| Tamanho | 1000×2000mm, 1219×2438mm, 1219×3048mm, personalizado Max. largura 1500mm |
| Grau | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 etc. |
| Revestimentos disponíveis | - Não, não.4, linha do cabelo, espelho, gravado, cor PVD, em relevo, vibração, sopro de areia, combinação, laminação etc. |
| Cor disponível | Ouro, ouro rosa, ouro de champanhe, cobre, bronze, preto, azul, púrpura, verde, etc. |
| Origem | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL, etc. |
| Forma de embalagem | PVC + papel impermeável + embalagem de madeira resistente ao mar |
| Tipo | Chapa de aço inoxidável colorida |
|---|---|
| Padrão | As especificações do presente regulamento são aplicáveis a todos os veículos da categoria A. |
| Grau | 304 / 316L / 430 |
| Forma | Placas |
| Técnica | Revestimento PVD |
| Revestimento de cor | Ouro Vermelho Vencedor e Cor de Propósito |
| Tratamento de superfície | Espelho |
| Tamanho normal | 1219 × 2438 mm / 1000 × 2000 mm |
| Utilização | Todos decorativos interiores |
| Embalagem | Exportação Casca de madeira |
| Materiais originais | POSCO / JISCO / TISCO |
| Película de PVC | PVC duplo de 70 microns |



