| Preço | $7700.00/pieces |
| MOQ | 1 set |
| Prazo de entrega | 30 days |
| Marca | Haloo |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Certification | CE,FCC |
| Número do modelo | HL-ICE-B01 |
| Detalhes da embalagem | empacotamento de madeira; pacote padrão e seguro da exportação |
| Condições de pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade de fornecimento | Contacte-nos por favor |
| Brand Name | Haloo | Número do modelo | HL-ICE-B01 |
| Certification | CE,FCC | Local de Origem | Cantão, China |
| Quantidade mínima de pedido | 1 conjunto | Price | $7700.00/pieces |
| Condições de pagamento | T/T, L/C | Capacidade de fornecimento | Contacte-nos por favor |
| Prazo de entrega | 30 dias | Detalhes da embalagem | empacotamento de madeira; pacote padrão e seguro da exportação |
| nome | Máquinas de venda automática de sorvete | Dimensão | H2020xL1180xD1470mm |
| Poder | 5500W | Peso | 550kg |
| Capacidade | A caixa completa é de 100kg | Cor | Logotipo branco personalizável |
| Material | Chapa galvanizada espessada + aço inoxidável 304 | Tipo de exibição | Tela sensível ao toque, LED |
| tela sensível ao toque | 21.5 polegadas | Sistema de pagamento | Moedas/notas/cartões de crédito/códigos QR |
| Tensão | CA 220 V, CA 110 V | Garantia | 1 ano, suporte laboral da vida |
| Compatibilidade da rede | Wi-Fi, Ethernet, 4G LTE | Capacidade de integração | Software de gerenciamento de estoque, gerenciamento baseado em nuvem |
| Recursos especiais | Devolução de troca de moeda, múltiplas opções de pagamento, monitoramento remoto | Sistema de refrigeração | compressor |
| Gerenciamento de ações | Monitoramento Automático de Estoque | Tipo de plugue | Plugue Brasileiro, Plugue Japonês, Plugue Americano, Plugue Italiano, Plugue Suíço, Plugue Israelens |
| Serviço pós-venda | Suporte técnico por vídeo, orientação remota on-line, peças sobressalentes disponíveis, serviços de | Recurso | Gráficos personalizados |
| Saída de Gelo | 450kg/por dia | Pacote de gelo | Ensacamento automático de gelo |
| Selagem de saco de gelo | selagem automática | pelo saco | O peso do gelo entre 1-10kg pode ser selecionado arbitrariamente |
| Desempenho de fabricação de gelo | O tempo de fabricação de gelo é de 15 a 25 minutos/tempo, afetado pela temperatura | Preparação do filtro | Elemento de filtro de 3 estágios * 3, saída rápida de água |
| Método de fazer gelo | Pulverização de água circulante |
1. A estrutura é feita de chapa de aço galvanizado espessa e os principais componentes são de aço inoxidável 304
| Nome do produto |
Máquina de Venda de Gelo 450 |
| Nº do modelo | HL-ICE-B01 |
| Dimensões |
2020mm(A)*1130mm(L)*1480mm(P) |
| Capacidade | 100KG |
| Peso | 550KG |
| Saída de gelo | 450KG/por dia |
| Capacidade | A caixa cheia tem 100KG |
| Embalagem de gelo | Ensacamento automático de gelo |
| Selagem do saco de gelo | Selagem automática |
| Desempenho de fabricação de gelo | O tempo de fabricação de gelo é de 15 a 25 minutos/vez, afetado pela temperatura |
| Fonte de alimentação | 110-220V CA, 50-60 Hz |
| Potência | 5500W |
| Preparação do filtro | elemento de filtro de 3 estágios*3, saída de água rápida |
| Método de fabricação de gelo | pulverização de água circulante |
| Material | Chapa galvanizada espessa + aço inoxidável 304 |
| Compatibilidade de rede | Wi-Fi, Ethernet, 4G LTE |
| Capacidade de integração | Software de gerenciamento de estoque, gerenciamento baseado em nuvem |
| Tipo de exibição | Tela sensível ao toque, LED |
| Tela sensível ao toque | 21,5 polegadas |
| Recursos especiais | Troco, Múltiplas opções de pagamento, Monitoramento remoto |
| Sistema de refrigeração | Compressor |
| Gerenciamento de estoque | Monitoramento automático de estoque |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Suporte técnico por vídeo, orientação remota online, peças de reposição disponíveis, serviços de atualização de software |
| Tipo de plugue | Plugue brasileiro, plugue japonês, plugue dos EUA, plugue italiano, plugue suíço, plugue israelense, plugue sul-africano, plugue europeu, plugue australiano, plugue britânico |
| Função | SDK |
| Recurso |
Gráficos personalizados |
|
Gerenciamento Haloo sistema |
Máquina de venda automática inteligente autodesenvolvida |
| Placa principal | Placa-mãe inteligente Haloo |
| Fundo da nuvem | Plataforma de nuvem Haloo |
| Por saco | O peso do gelo dentro de 1-10kg pode ser selecionado arbitrariamente |
| Capacidade de aquecimento |
Não disponível |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Sistema de pagamento | Moedas/notas/cartões de crédito/códigos QR |
| Aparência | Estética delicada e simples |
Você embrulha as máquinas?
Sim,
você
pode
nos
enviar
sua
arte
com
o
logotipo,
nós
imprimimos
e
depois
embrulhamos
a
máquina.
O envio é porta a porta?
Alguns
países
podem
fazer
porta
a
porta.
Mas
preferimos
fazer
EXW,
FOB
ou
CIF.
A máquina aceita pagamento com cartão de crédito?
Sim,
podemos
instalar
um
leitor
de
cartão
Nayax
na
máquina,
que
aceita
cartões
de
crédito
e
débito
Quanto tempo levará o envio?
Países
do
sudeste
asiático
5-10
dias
de
envio
por
mar
Europa
e
América
25-28
dias
de
envio
por
mar
Depósitos?
geralmente
30%-50%
de
depósito,
saldo
antes
do
envio
Fabricantes ou terceiros?
Somos
fábrica
diretamente,
nossa
fábrica
está
localizada
na
cidade
de
Dongguan,
Guangdong,
China.
Bem-vindo
para
nos
visitar.
Podemos obter atualizações digitais sobre o estoque?
Sim,
temos
um
sistema
de
gerenciamento
em
segundo
plano
na
nuvem,
você
pode
verificar
o
inventário
em
tempo
real
e
os
dados
de
vendas
através
do
sistema
em
nuvem


