| Preço | $100 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7 working days |
| Marca | NuoYingJiaYe |
| Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYCSUL-N |
| Detalhes de empacotamento | Padrão |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Brand Name | NuoYingJiaYe | Number modelo | NYCSUL-N |
| Certification | CE | Lugar de origem | Xi'an, Shaanxi, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Price | $100 to $1300 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | mês de 1000 PCes pre |
| Prazo de entrega | 7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | Padrão |
| Nome do produto | Instrumento de interface de água de lama ultrassônica | Faixa | 5m, 10m |
| Precisão | ±1%FS | Resolução | 1 mm |
| Temperatura do processo | 0℃~+60℃ | Temperatura ambiente | -20℃~+60℃* |
| Fonte de energia | 24Vcc | comprimento do cabo de sonda | 10 metros (aumentando para 60 metros) |
Instrumento Ultrassônico de Interface de Lama e Água
Características do Instrumento Ultrassônico de Interface de Lama e Água
Parâmetro Técnico do Instrumento Ultrassônico de Interface de Lama e Água
|
Tipo Conteúdo |
sistema de quatro fios/Tipo dividido |
| Faixa de medição | 0~5m,0~10m |
| Banda morta | Menos de 0.5m,Menos de 0.8m |
| Precisão | ±1%FS* (Condição padrão *) |
| Resolução | 1mm |
| Ângulo do feixe | Ângulo de 12 graus |
| Exibição do instrumento | Exibição da posição da lama, distância, corrente, forma de onda do eco e curva histórica em chinês e inglês. |
| Fonte de alimentação | DC12V~36V/30mA ou AC85V~265V/5W |
| Saída analógica | Saída de corrente 4~20mA/bit12, carga inferior a 500 ohms |
| Saída digital | Protocolo RS485 / Modbus-RTU (HART 5.0 pode ser selecionado) |
| Saída de chave | 2~4, potência de contato 3A 250VAC / 5A 30VDC |
| Material do instrumento | ABS |
| Material da sonda | Aço inoxidável 304 |
| Interface elétrica | PG11 |
| Interface de processo | G3/4 ou G2 |
| Temperatura ambiente | -20℃~+60℃* |
| Temperatura de processo | 0℃~+60℃ |
| Grau de proteção à prova d'água | Instrumento: IP65 / Sonda: IP68 |
| Profundidade de calado | Não inferior a 0.5m |
| Comprimento do cabo da sonda | 10 metros (alongamento para 60 metros) |



