| Preço | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar de origem | China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYLL-CH |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem padrão da exportação |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 300 peças/pré mês |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYLL-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Price | $280 to $1500 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 300 peças/pré mês |
| Prazo de entrega | 7 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Embalagem padrão da exportação |
| Calibre | 300 - 3000 milímetros | Faixa de velocidade da vazão | 0,5-10m/s |
| Precisão | ±0,5%R, ±1%R (abaixo de DN200) | Saída de sinal | 4 ~ 20 m A; RS 485; protocolo HART; protocolo MODBUS |
| Umidade ambiente | 5%~95% | Grau de proteção | Ip65, pode ser personalizado até IP68 |
| Eletrocondutibilidade | > 50μs/cm | Temperatura média | - 20℃ ~+ 130℃ |
Tipo de inserção eletromagnética medidor de fluxo de inserção eletromagnética da água líquida corrosiva 4-20ma do cimento da pasta
O
medidor
de
vazão
eletromagnético
plug-in
NYLL-CR
é
um
novo
medidor
de
vazão
desenvolvido
com
base
no
medidor
de
vazão
eletromagnético
de
tubulação.
Ele
mantém
as
vantagens
do
medidor
de
vazão
eletromagnético
de
duto,
visando
a
difícil
instalação
e
grande
custo
no
duto,
segundo
Nikura
magnetic
(NIKURADS)
Princípio,
a
vazão
média
do
fluido
é
medida
para
obter
o
fluxo
volumétrico
do
fluido.
Especialmente
após
o
uso
do
orifício
de
abertura
de
pressão
e
da
tecnologia
de
instalação
de
pressão,
o
medidor
de
vazão
eletromagnético
plug-in
pode
ser
instalado
sem
parar
a
água
ou
no
tubo
de
ferro
fundido
e
tubo
de
cimento.
O
tipo
plug-in,
assim
como
o
medidor
de
vazão
eletromagnético
com
flange
de
tubulação,
funciona
de
acordo
com
a
lei
de
indução
eletromagnética
de
Faraday.
Medidor de fluxo de inserção eletromagnética tipo inserção plug-in Técnico Parâmetros
| Calibre | 300 - 3000 milímetros |
| Faixa de velocidade da vazão | 0. 1~10m/s |
|
Precisão |
0. 5~10m/s:±1. 5% FS; 0. 1~0. 5m/s:±2. 0% FS 0. 1~10m/s:±2. 5% FS (FS refere-se a 40% a 100% do fluxo total) |
| Eletrocondutibilidade | > 50μs/cm |
| Seção de tubo reto | O 5 DN anterior e o 3 DN posterior |
| Temperatura média | - 20℃ ~+ 130℃ |
| Temperatura ambiente | - 20℃ ~+ 60℃ |
| Tensão suportável | 1. 6 MPa |
| Níveis de proteção | IP 65, IP 68 |
| Material do eletrodo | Aço inoxidável 316L |
| Sinal de saída | 4 - 20 m A;RS 485;protocolo HART;protocolo MODBUS |
| Material do sensor | aço inoxidável |
| Princípio operacional | 220 VCA, tolerância15% ou 24 VCC, ondulação de onda≤5% |
| Fator de capacidade | 6. 5 W |
| Nível de resistência à pressão | ≤1 . 6 MPa |
Medidor de fluxo de inserção eletromagnética tipo inserção plug-in Recursos de projeto



