| Preço | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| Prazo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | PV-0074 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | PV-0074 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 50 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 8-10 dias. | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Molde aberto por formas de PVC USB 3.0 | Logotipo | feito por molde aberto juntos |
| Tipo instantâneo | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Porta Usb | lata feita por USB 2,0 e por USB 3,0 |
| Capacidade | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Clarão | USB 2,0 e USB 3,0 |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
Memória completa feita personalizada da movimentação 30MB/S do flash do Usb 3,0 do molde 64GB 128GB
Vantagemde unidade flash USB 3.0 customizada:
Esta forma é baseada na flor do sol para abrir o molde, usb dentro pode fazer usb 2.0 e 3.0
O logotipo que podemos te ajudar a fazer junto com o molde, muito lindo.
Podemos oferecer suporte ao molde aberto do cliente em qualquer formato de material de PVC.
A maioria das formas de PVC também pode ser feita em 3.0.
Você pode me enviar suas fotos mais nítidas, design em PDF e quaisquer arquivos de arte, todos ok.
Podemos emitir a arte em duas horas, além de oferecer suporte no prazo de entrega urgente.
Descrição da unidade flash USB 3.0 customizada:
| Item nº | PV-0074 |
| Capacidade do armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor do corpo | Feito sob medida em qualquer formato |
| Material | PVC |
| Logotipo | Feito junto com molde de PVC e impressão |
| Quantidade mínima | 10 unidades podem abrir o molde muito rápido |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10 MB/S USB 3.0 10-30 MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Retenção de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
| Capacidade do produto e padrões de velocidade | |||||||
| 1. Padrões de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O mais alto | O Mínimo | Formatar | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250MB | 238 MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | GORDO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800MB(1,75GB) | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4.008 MB (3,91 GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8.100 MB (7,91 GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB(15GB) | 14.800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32.256 MB (31,5 GB) | 29.500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB(63GB) | 58.990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128 GB | 126976MB(124GB) | 118.784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257.000 MB (250 GB) | 236.800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Observação | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, ordem do arquivo de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do arquivo do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) faixa aceitável de perda dentro de 50 KB, a taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||


| Normalmente Formas sem logotipo | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9 a 10 dias |
| LOGOTIPO OEM da Normalmente Shapes | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias |
| Formas OEM por molde aberto de material de PVC | |||||
| Molde aberto modelo de PVC por tempo de amostras 3-5 dias | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 7-8 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias | 14-15 dias | A ser negociado |
Orientação para fazer pedidos
1. Escolha formas
2. Confirmação de memória e quantidade
3. Detalhes do OEM são enviados para nós
4. Fazemos oferta e arte
5. Preço confirmado
6. Enviar fatura assinada e fazer depósito de 30%
7. Faça uma amostra real
8. Amostras são aprovadas
9. Produção em massa
10. Inspeção de controle de qualidade
11. Saldo de 70% antes do envio
12. Remessa
13. Obtenha serviço de vendas de mercadorias
O processo de teste de chips Flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Capina
4. CQ PCBA/UDP
5. FERRAMENTA MP
6. Teste H2
7. Formato
8. Impressão/Laser
9. Monte
10. Capacidade de teste
11. Limpar / controle de qualidade
12. Embalagem
Como fazer o pedido:
1. Escolha seus estilos
Primeiramente, certifique-se dos detalhes dos produtos, como Modelo, Cor, Modo de impressão, Embalagem e Quantidade. Personalizado, envie seus dados para nós (arquivos de logotipo feitos por AI).
2. Cotação de produtos
Ofereça-lhe o preço de acordo com seus detalhes, porque o preço dos chips flash é instável, então cada preço oferecido é válido apenas por uma semana normalmente, o preço da maior quantidade pode discutir.
3. Pedido de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a arte e todos os detalhes, enviaremos a fatura para confirmação, após a confirmação da fatura e providenciaremos o depósito de 30%.
4. Produção de amostra
Normalmente a amostra está tirando fotos altamente nítidas para você confirmar, uma vez que você aprovou as fotos da amostra, podemos iniciar a produção em massa, e daremos a você o tempo real de envio de mercadorias em massa após a aprovação das amostras.
5. Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, depósito de 30% pago após a confirmação do pedido e o saldo de 70% pago antes do envio.
6. Termos de envio
Para USB a maioria é por expresso, se por nosso encaminhamento expresso, daremos a você o custo do frete no momento da oferta, o valor do frete é transferido para nós com a fatura junto, também pode usar sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, você pode escolher por via aérea ou marítima.



