| Preço | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | PV-0054 |
| Detalhes de empacotamento | POLYBAG ou caixa branca pequena |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | PV-0054 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 8-10 dias. | Detalhes de empacotamento | POLYBAG ou caixa branca pequena |
| Material | Molde aberto pelo PVC | Logotipo | feito junto pelo molde do opne do pvc |
| Tipo instantâneo | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Porta Usb | USB 2,0 e USB 3,0 |
| Capacidade | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | Teste instantâneo | Todos os testes da passagem H2 |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
Molde aberto personalizado feito o filme dá forma à unidade flash USB 3D Pvc 128GB 256GB
VantagemdeUnidade flash USB personalizada:
Nós desenhamos obras de arte em pvc muito rápido, depois de obter o design do cliente em torno de 2 horas pode ser emitido.
Os moldes de PVC são abertos, convenientes e com bom preço.
Podemos personalizar qualquer formato de acordo com fotos do cliente, design e produtos reais.
Nenhum
fornecedor
intermediário.
Detalhes
rápidos
de
usb
em
pvc
personalizado
| Item nº | PV-0054 |
| Capacidade do armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Feito sob medida pelo seu design |
| Material | PVC |
| Logotipo | Feito junto com molde de PVC e impressão |
| Quantidade mínima | 10 unidades podem abrir o molde muito rápido |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10 MB/S USB 3.0 10-30 MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Retenção de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
Embalagem:
1.
A
embalagem
padrão
é
Polybag
ou
pequena
caixa
branca,
a
caixa
branca
corresponderá
ao
tamanho
dos
produtos
a
serem
feitos.
2.Também
pode
personalizar
a
impressão
blister
+
papel
cmyk.
3.
Também
pode,
de
acordo
com
a
solicitação
personalizada,
fazer
a
caixa
do
pacote,
impressão
cmyk
para
todos
os
lados
da
caixa
também.
Certificação:
1.Todas
as
produções
passaram
no
teste
CE,
FCC,
RoHs
e
obtiveram
o
certificado.
2.
Todos
os
produtos
de
bateria
também
passaram
no
teste
38.3
e
MSDS.
3.Nós
fábrica
também
passamos
na
auditoria
da
SGS,
TUV,
HQTS.
O
processo
de
teste
de
chips
Flash
1.
Teste
de
fichas
2.
SMT
3.
Capina
4.
CQ
PCBA/UDP
5.
FERRAMENTA
MP
6.
Teste
H2
7.
Formato
8.
Impressão/Laser
9.
Monte
10.
Capacidade
de
teste
11.
Limpar
/
controle
de
qualidade
12.
Embalagem
| Normalmente Formas sem logotipo | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9 a 10 dias |
| LOGOTIPO OEM da Normalmente Shapes | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias |
| Formas OEM por molde aberto de material de PVC | |||||
| Molde aberto modelo de PVC por tempo de amostras 3-5 dias | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 7-8 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias | 14-15 dias | A ser negociado |
ÓvocêSserviço
1. Cada USB pode ser personalizado com logotipo diferente da sua empresa em um ou ambos os lados.
2. Pré-carregue o arquivo no pendrive e execute-o automaticamente.
3. Forma, cor e embalagem personalizadas. Se você estiver procurando por um formato específico, envie-me uma foto.
4. Garantia do fabricante de 1 ano para itens defeituosos.
5. Se houver algum problema durante o uso, não hesite em contactar-nos, iremos fornecer-lhe suporte técnico profissional. Se o item falhar, forneceremos serviço de substituição/reparo/devolução/reembolso de acordo com diferentes situações.
6. Todas as dúvidas e problemas de qualidade serão tratados pelo nosso atendimento ao cliente dentro de 24 horas.
7. Levaremos seu feedback a sério e estaremos prontos para encontrar uma solução satisfatória com você.



