| Preço | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 5-7 work days |
| Marca | OEM brand |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0165 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modelo | M-0165 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Superfície de cozimento da pintura do metal | Tamanho de USB | 60*19*10MM |
| Cor | Personalizado fez a cor de corpo | Logotipo | Cópia/laser |
| Porta Usb | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados | Mais de 10 anos | Tipo de IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
Superfície de pintura de cozimento com cor vermelha USB 3.0 Flash Drive OEM Corpo Cor e Logotipo
Vantagem
da
pintura
de
superfície
de
metal
usb
3.0:
É muito bom formas com os clientes LOGO fazer.
Como é um retângulo, o LOGO feito é muito grande, que pode ser impresso ou gravado.
Todas as unidades flash e cartões de memória são feitas na nossa fábrica moderna.
Não há intermediário, o preço de fábrica torna o seu negócio mais competitivo.
Nós apoiamos você serviço pós-venda perfeito torna o seu negócio mais fácil.
Nós apoiamos o seu negócio e obter o desenvolvimento comum, nós também apoiar sem MOQ e amostras a granel entrega muito rápida também.
Detalhes rápidos de cozimento Tinta de metal usb 3.0:
| Número do artigo | M-0165 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | De prata |
| Materiais | Metal |
| Logotipo | Laser/impressão |
| Tamanho do USB | 60*19*10MM |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de escrita | Mais do que USB 3.0 50-80MB/S |
| Velocidade de leitura | Mais do que USB 3.0 80-100MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |



| Padrões de capacidade e velocidade dos produtos | |||||||
| 1Normas de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O Altíssimo | O mínimo | Formato | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | Gordura | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2- Observação. | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, pedido de ficheiro de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do ficheiro do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) gama aceitável de perda dentro de 50KB, taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||
Processo de teste de chips flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
Orientação de ordem de colocação
1Escolha formas.
2Memória e quantidade confirmam
3. OEM detalhes enviar para nós
4Fazemos ofertas e obras de arte.
5Preço confirmado.
6Envie a fatura assinada e depositado 30%
7Faça uma amostra real.
8As amostras foram aprovadas.
9Produção em massa
10. Inspecção de QC
11. 70% do saldo antes do envio
12. Envio
13Chame o serviço de vendas de mercadorias.
| Configurações da Função do Disco USB: | |||||
| Sistema Operativo | Leitura | Transferência de ficheiros | Reprodução automática | Partição USB | Senha |
| Windows 7 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 8 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 10 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 11 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows Vista | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows XP | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Linux | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Unix | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Mac OS | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Carro | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Presidente do Conselho | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Televisão | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Projector | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Com Máquina USB | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |



