| Preço | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 5-7 work days |
| Marca | OEM brand |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0141 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modelo | M-0141 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Metal | Tamanho de USB | 42*35*8mm |
| Cor | Prata com brilhante, Rose Gold com matt | Logotipo | Cópia/laser |
| Porta Usb | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados | Mais de 10 anos | Tipo de IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
So Cute People em forma de casal estilo Metal USB 3.0 Flash Drive 256GB 512GB 150MB/S
Vantagem
de
So
Cute
People
em
forma
de
casal
estilo
USB
de
metal:
1. Pode pré-carregar o arquivo no usb e fazer o arquivo não-apagado
2. Faça o logotipo na unidade flash usb como o design do cliente
3O ficheiro de publicidade pode ser reproduzido automaticamente quando ligado ao computador.
4Pergunte-nos sobre uma ampla selecção de opções de embalagem,incluindo uma variedade de caixas de presentes e
conchas de amêndoas personalizadas
5Adicione mais valor ao seu presente adicionando um chaveiro, um cordão do pescoço ou um USB
Cabo de extensão
6. Criptografar para proteger os dados do seu USB
Detalhes rápidos de So Cute People em forma de casal estilo USB de metal:
| Número do artigo | M-0141 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Prata com brilho, rosa com ouro |
| Materiais | Metal |
| Logotipo | Laser/impressão |
| Tamanho do USB |
42*35*8 mm |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de escrita | Mais do que USB 3.0 50-80MB/S |
| Velocidade de leitura | Mais do que USB 3.0 80-100MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |



| Configurações da Função do Disco USB: | |||||
| Sistema Operativo | Leitura | Transferência de ficheiros | Reprodução automática | Partição USB | Senha |
| Windows 7 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 8 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 10 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows 11 | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows Vista | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Windows XP | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Linux | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Unix | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Mac OS | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. | - Sim, sim. |
| Carro | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Presidente do Conselho | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Televisão | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Projector | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
| Com Máquina USB | - Sim, sim. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. | - Não, não. |
Processo
de
teste
de
chips
flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
Orientação de ordem de colocação
1Escolha formas.
2Memória e quantidade confirmam
3. OEM detalhes enviar para nós
4Fazemos ofertas e obras de arte.
5Preço confirmado.
6Envie a fatura assinada e depositado 30%
7Faça uma amostra real.
8As amostras foram aprovadas.
9Produção em massa
10. Inspecção de QC
11. 70% do saldo antes do envio
12. Envio
13Chame o serviço de vendas de mercadorias.
Discos
flash
USBTempo
de
produção
we
estão
empenhados
no
período:
MOQ:
ilimitado
para
formas
normais
Prazo
de
entrega
de
uma
encomenda
pequena:
3
dias
(mais
dois
dias
com
LOGO)
LOGO
Impresso
Quantidade
mínima
de
encomenda:
ilimitada
MOQ aberta a moldes de PVC:
Normalmente a quantidade a granel menos de 2.000 peças precisam pagar USD50 custo molde
Mais de 2.000 peças podem ser cobrança de molde livre
O
modelo
com
LOGO:
T
/
T
3-4
dias
após
o
pagamento
Quantidade:
1000
-5000/peça
Prazo
de
entrega:
4-6
dias
úteis
(com
LOGO
mais
2
dias);
Quantidade:
5000
-10000/peça
Tempo
de
entrega:
6-8
dias
úteis
(com
LOGO
mais
3
dias);
Quantidade:
10000
-30000/peça
Tempo
de
entrega:
15
dias
úteis
(com
LOGO
mais
4
dias)
Mais
de
50000
por
peça
e
mais
tempo
de
produção
para
discutir
o
tempo
de
acordo
com
os
requisitos
do
cliente.
Além do tempo de entrega após a confirmação da amostra e recebimento do depósito.
Como fazer a ordem:
1Escolham os vossos estilos.
Primeiro, certifique-se dos detalhes sobre os produtos, como o modelo, cor, modo de impressão, embalagem e quantidade.
2- Citação dos produtos
Oferecer-lhe preço de acordo com os seus detalhes, porque os chips flash preço instável para cada preço oferecido válido apenas uma semana normalmente, maior quantidade preço pode discutir.
3. Ordem de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a obra de arte e todos os detalhes, enviaremos-lhe a fatura para confirmação, depois de confirmar a fatura e por favor organize 30% de depósito.
4Produção de amostras
Normalmente, a amostra é tirada em fotos de alta clareza para confirmar, uma vez aprovadas as fotos de amostra podemos começar a produção em massa,e vamos dar-lhe o tempo de envio de mercadorias em massa reais após as amostras aprovadas.
5Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% de depósito pago após a confirmação da encomenda e o saldo de 70% pago antes do envio.
6Condições de envio
Para USB a maioria são por express, se pelo nosso express para a frente, vamos dar-lhe o custo de frete no momento da oferta, a taxa de frete são transferidos para nós com a fatura juntamente,Também pode usar a sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, pode escolher por via aérea ou marítima.



