| Preço | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 5-7 work days |
| Marca | OEM brand |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0134 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modelo | M-0134 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Metal | Memória | 512G/1TB |
| Cor | metal de prata com brilhante | Logotipo | Cópia e laser |
| Porta Usb | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados | Mais de 10 anos | Tipo de IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
Pen
Drive
USB
de
Metal
Prateado
512GB
64GB
Abridor
de
Garrafas
Chip
Graed
A
80MB/S
Vantagem
do
pen
drive
USB
abridor
de
garrafas:
Este
pen
drive
USB
de
metal
de
1TB
512GB
é
a
maior
memória
para
você
escolher.
Este USB também tem o formato de abridor de garrafas, podendo abrir tampas de cerveja facilmente.
A face é muito bonita, escovada com brilho.
Fabricamos
pen
drives
USB
de
1TB
e
512GB,
é
memória
real
e
completa.
O
corpo
de
metal
do
USB
tem
um
pequeno
orifício,
onde
também
se
pode
colocar
um
chaveiro.
A
qualidade
do
flash
é
mais
estável
e
muito
rápida.
Detalhes Rápidos do Pen Drive USB Abridor de Garrafas:
| Número do Item | M-0134 |
| Capacidade de Armazenamento | 512GB/1TB toda a memória PODE SER OEM |
| Cor do Corpo | Metal é prateado, plástico pode ser feito sob medida a cor |
| Material | Metal a superfície é escovada com brilho |
| Logotipo | Laser/Impressão, tudo pode ser personalizado |
| Tamanho do USB |
76*17*10mm |
| Marca do Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de Chip | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de Escrita | Superior a USB 3.0 50-80MB/S |
| Velocidade de Leitura | Superior a USB 3.0 80-100MB/S |
| Retenção de Dados | 10 Anos |
| Garantia | 1 Ano |
| Temperatura Ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de Armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operacional | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |


| Padrões de capacidade e velocidade do produto | |||||||
| 1. Padrões de capacidade do produto e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O Mais Alto | O Mínimo | Formato | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Observação | |||||||
| 1) Conteúdo de referência acima, o cliente copia o arquivo para pedido, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do arquivo do cliente. | |||||||
| 2) O teste de comparação de documentos (H2) tem uma faixa de perda aceitável de até 50KB, a taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que defeituoso. | |||||||
| Configurações de Função do Disco USB: | |||||
| Sistema Operacional | Leitura | Transferência de Arquivos | Execução Automática | Partição USB | Senha |
| Windows 7 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows 8 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows 10 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows 11 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows Vista | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows XP | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Linux | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Unix | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Mac OS | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Carro | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Alto-falante | Sim | Não | Não | Não | Não |
| TV | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Projetor | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Com Máquina USB | Sim | Não | Não | Não | Não |
O Processo de Teste de Chips Flash
1. Teste de Chips
2. SMT
3. Descolagem
4. QC PCBA / UDP
5. FERRAMENTA MP
6. Teste H2
7. Formato
8. Impressão / Laser
9. Montagem
10. Teste de Capacidade
11. Limpar / QA
12. Embalagem
Guia para Fazer Pedido
1. Escolha os formatos
2. Confirmação de memória e quantidade
3. Envie os detalhes de OEM para nós
4. Fazemos a oferta e a arte
5. Preço confirmado
6. Envie a fatura assinada e faça um depósito de 30%
7. Faça uma amostra real
8. Amostras aprovadas
9. Produção em massa
10. Inspeção de QC
11. 70% de saldo antes do envio
12. Envio
13. Obtenha o serviço de vendas de mercadorias
Como
fazer
um
pedido:
1.
Escolha
seus
estilos
Primeiro,
certifique-se
dos
detalhes
sobre
os
produtos,
como
Modelo,
Cor,
Modo
de
impressão,
Embalagem
e
Quantidade.
Personalizado,
envie
seus
detalhes
para
nós
(arquivos
de
logotipo,
por
favor,
feitos
em
AI).
2.
Cotação
de
produtos
Oferecemos
o
preço
de
acordo
com
seus
detalhes,
pois
o
preço
dos
chips
flash
é
instável,
então
cada
preço
oferecido
é
válido
apenas
por
uma
semana
normalmente,
a
maior
quantidade
pode
ser
discutida.
3.
Pedido
de
compra
e
confirmação
Após
confirmar
o
preço
e
a
arte
e
todos
os
detalhes,
enviaremos
a
fatura
para
confirmação,
após
confirmar
a
fatura,
por
favor,
providencie
um
depósito
de
30%.
4.
Produção
de
amostra
Normalmente,
a
amostra
leva
fotos
de
alta
clareza
para
você
confirmar,
assim
que
você
aprovar
as
fotos
da
amostra,
podemos
iniciar
a
produção
em
massa
e
lhe
daremos
o
tempo
de
envio
real
das
mercadorias
em
massa
após
a
aprovação
das
amostras.
5.
Termos
de
Pagamento
O
pagamento
pode
ser
feito
por
T/T
Bank,
Dinheiro,
West
Union,
PAYPAL
e
Alipay,
depósito
de
30%
pago
após
a
confirmação
do
pedido
e
o
saldo
de
70%
pago
antes
do
envio.
6.
Termos
de
Envio
Para
USB,
a
maioria
é
por
expresso,
se
for
pelo
nosso
expresso,
daremos
o
custo
do
frete
no
momento
da
oferta,
a
taxa
de
frete
é
transferida
para
nós
junto
com
a
fatura,
também
pode
usar
sua
conta
expressa
ou
despachante
para
enviar
também.
Em
grandes
quantidades,
você
pode
escolher
por
via
aérea
ou
marítima.



