| Preço | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| Prazo de entrega | 8-10 days. |
| Marca | OEM and ODM |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0086 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modelo | M-0086 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 50 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 8-10 dias. | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Metal | Logotipo | Laser e cópia |
| Tipo instantâneo | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Porta Usb | lata feita por USB 2,0 e por USB 3,0 |
| Capacidade | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Tamanho de USB | 87.6*27.4*8.4mm |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
A chave inglesa deu forma à vara de USB do metal de Drive Flash de 70MB/S 3,0 256GB 512GB 1TB
Vantagem da unidade flash USB Spanner:
Este formato é baseado no formato de chave inglesa, o flash interno pode fazer usb 2.0 e 3.0
Face pode imprimir ou laser qualquer logotipo do cliente oumarca, muito legal.
Os formatos de chave inglesa de unidade flash USB de metal são um presente muito bonito para qualquer promoção do tipo de engenharia.
Você pode me enviar suas fotos mais nítidas, design em PDF e quaisquer arquivos de arte, todos ok.
Podemos emitir a arte em duas horas, além de oferecer suporte no prazo de entrega urgente.
Detalhes rápidos da unidade flash USB Spanner:
| Item nº | PV-0086 |
| Capacidade do armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Cor do corpo | Prata |
| Material | Metal |
| Logotipo | Imprimir ou Laser |
| Tamanho | 87,6*27,4*8,4mm |
| Quantidade mínima |
10 unidades |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10 MB/S USB 3.0 10-30 MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Retenção de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
| Capacidade do produto e padrões de velocidade | |||||||
| 1. Padrões de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O mais alto | O Mínimo | Formatar | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64 MB | 63MB | 58MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | GORDO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800MB(1,75GB) | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4.008 MB (3,91 GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8.100 MB (7,91 GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB(15GB) | 14.800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32.256 MB (31,5 GB) | 29.500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB(63GB) | 58.990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128 GB | 126976MB(124GB) | 118.784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257.000 MB (250 GB) | 236.800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Observação | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, ordem do arquivo de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do arquivo do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) faixa aceitável de perda dentro de 50 KB, a taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||



| Normalmente Formas sem logotipo | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9 a 10 dias |
| LOGOTIPO OEM da Normalmente Shapes | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias |
| Formas OEM por molde aberto de material de PVC | |||||
| Molde aberto modelo de PVC por tempo de amostras 3-5 dias | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 7-8 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias | 14-15 dias | A ser negociado |
Orientação para fazer pedidos
1. Escolha formas
2. Confirmação de memória e quantidade
3. Detalhes do OEM são enviados para nós
4. Fazemos oferta e arte
5. Preço confirmado
6. Enviar fatura assinada e fazer depósito de 30%
7. Faça uma amostra real
8. Amostras são aprovadas
9. Produção em massa
10. Inspeção de controle de qualidade
11. Saldo de 70% antes do envio
12. Remessa
13. Obtenha serviço de vendas de mercadorias
O processo de teste de chips Flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Capina
4. CQ PCBA/UDP
5. FERRAMENTA MP
6. Teste H2
7. Formato
8. Impressão/Laser
9. Monte
10. Capacidade de teste
11. Limpar / controle de qualidade
12. Embalagem
Como fazer o pedido:
1. Escolha seus estilos
Primeiramente, certifique-se dos detalhes dos produtos, como Modelo, Cor, Modo de impressão, Embalagem e Quantidade. Personalizado, envie seus dados para nós (arquivos de logotipo feitos por AI).
2. Cotação de produtos
Ofereça-lhe o preço de acordo com seus detalhes, porque o preço dos chips flash é instável, então cada preço oferecido é válido apenas por uma semana normalmente, o preço da maior quantidade pode discutir.
3. Pedido de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a arte e todos os detalhes, enviaremos a fatura para confirmação, após a confirmação da fatura e providenciaremos o depósito de 30%.
4. Produção de amostra
Normalmente a amostra está tirando fotos altamente nítidas para você confirmar, uma vez que você aprovou as fotos da amostra, podemos iniciar a produção em massa, e daremos a você o tempo real de envio de mercadorias em massa após a aprovação das amostras.
5. Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, depósito de 30% pago após a confirmação do pedido e o saldo de 70% pago antes do envio.
6. Termos de envio
Para USB a maioria é por expresso, se por nosso encaminhamento expresso, daremos a você o custo do frete no momento da oferta, o valor do frete é transferido para nós com a fatura junto, também pode usar sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, você pode escolher por via aérea ou marítima.



