| Preço | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 5-7 work days |
| Marca | OEM brand |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modelo | M-0084 |
| Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modelo | M-0084 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 10 | Price | Negotiation |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes de empacotamento | Polybag |
| Material | Metal | Tamanho de USB | 67.5*17.2*17.2mm |
| Cor | Prata | Logotipo | Cópia/laser |
| Porta Usb | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados | Mais de 10 anos | Tipo de IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
O copo deu forma à velocidade rápida da movimentação 128GB 256GB 512GB 100MBS de USB do metal do Usb 3,1
Vantagem
do
usb
3.1
em
forma
de
copo:
Esta é uma unidade flash USB em forma de copo, pode imprimir LOGOTIPO OEM, também pode fazer laser e imprimir diretamente no corpo USB.
É um stick USB Tumbler muito bom, pode fazer o próprio LOGOTIPO do cliente.
Também pode ser transformado em um disco USB de grande capacidade.
Pode copiar suas próprias informações de dados no USB, como distribuição de produtos promocionais.
Somos fábrica sem fornecedor intermediário.
Podemos fornecer a você um bom serviço e preço.
Bem-vindo, entre em contato conosco!
Detalhes rápidos do USB 3.1 em forma de copo:
| Item nº | M-0084 |
| Capacidade do armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Preto |
| Material | Metal |
| Logotipo | Laser/Impressão |
| Tamanho USB |
67,5*17,2*17,2mm |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de escrita | Até USB 3.0 50-80MB/S |
| Velocidade de leitura | Até USB 3.0 80-100MB/S |
| Retenção de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |



| Capacidade do produto e padrões de velocidade | |||||||
| 1. Padrões de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O mais alto | O Mínimo | Formatar | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64 MB | 63MB | 58MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | GORDO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800MB(1,75GB) | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4.008 MB (3,91 GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8.100 MB (7,91 GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB(15GB) | 14.800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32.256 MB (31,5 GB) | 29.500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB(63GB) | 58.990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128 GB | 126976MB(124GB) | 118.784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257.000 MB (250 GB) | 236.800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Observação | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, ordem do arquivo de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do arquivo do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) faixa aceitável de perda dentro de 50 KB, a taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||
O processo de teste de chips Flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Capina
4. CQ PCBA/UDP
5. FERRAMENTA MP
6. Teste H2
7. Formato
8. Impressão/Laser
9. Monte
10. Capacidade de teste
11. Limpar / controle de qualidade
12. Embalagem
Orientação para fazer pedidos
1. Escolha formas
2. Confirmação de memória e quantidade
3. Detalhes do OEM são enviados para nós
4. Fazemos oferta e arte
5. Preço confirmado
6. Enviar fatura assinada e fazer depósito de 30%
7. Faça uma amostra real
8. Amostras são aprovadas
9. Produção em massa
10. Inspeção de controle de qualidade
11. Saldo de 70% antes do envio
12. Remessa
13. Obtenha serviço de vendas de mercadorias
| Normalmente Formas sem logotipo | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9 a 10 dias |
| LOGOTIPO OEM da Normalmente Shapes | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias |
| Formas OEM por molde aberto de material de PVC | |||||
| Molde aberto modelo de PVC por tempo de amostras 3-5 dias | |||||
| Quantidade (peça) | menos de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Tempo dos produtos (dias) | 7-8 dias | 8 a 10 dias | 10-12 dias | 14-15 dias | A ser negociado |
Como fazer o pedido:
1. Escolha seus estilos
Primeiramente, certifique-se dos detalhes dos produtos, como Modelo, Cor, Modo de impressão, Embalagem e Quantidade. Personalizado, envie seus dados para nós (arquivos de logotipo feitos por AI).
2. Cotação de produtos
Ofereça-lhe o preço de acordo com seus detalhes, porque o preço dos chips flash é instável, então cada preço oferecido é válido apenas por uma semana normalmente, o preço da maior quantidade pode discutir.
3. Pedido de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a arte e todos os detalhes, enviaremos a fatura para confirmação, após a confirmação da fatura e providenciaremos o depósito de 30%.
4. Produção de amostra
Normalmente a amostra está tirando fotos altamente nítidas para você confirmar, uma vez que você aprovou as fotos da amostra, podemos iniciar a produção em massa, e daremos a você o tempo real de envio de mercadorias em massa após a aprovação das amostras.
5. Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, depósito de 30% pago após a confirmação do pedido e o saldo de 70% pago antes do envio.
6. Termos de envio
Para USB a maioria é por expresso, se por nosso encaminhamento expresso, daremos a você o custo do frete no momento da oferta, o valor do frete é transferido para nós com a fatura junto, também pode usar sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, você pode escolher por via aérea ou marítima.



