| Preço | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| Prazo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO |
| Place of Origin | China |
| Número do modelo | G213QAN02.0 |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month |
| Brand Name | AUO | Número do modelo | G213QAN02.0 |
| Place of Origin | China | Minimum Order Quantity | 2 pcs |
| Price | Negotiable | Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 100000 Unit/Units per Month | Delivery Time | 7 Days |
| Packaging Details | Original packaging/conventional packaging box | Nome do modelo | G213QAN02.0 |
| Tamanho diagonal | 21,3" | Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1536 ((RGB) × 2048, QXGA 120PPI | Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 324.864 ((W) × 433.152 ((H) mm | Modo de funcionamento | AHVA, normalmente preto, transmissivo |
| Fonte de luz | WLED, 50K horas | Ver direção | Simetria |
| Concebido para | Imagem latente médica |
G213QAN02.0 21,3 polegadas painel LCD TFT original médico
G213QAN02.0 Painel LCD Detalhes do produto:
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | G213QAN02.0 |
| Tamanho diagonal | 21.3 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1536 ((RGB) × 2048, QXGA 120PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 324.864 ((W) × 433.152 ((H) mm |
| Abertura do bezel | 327.66 ((W) × 435.95 ((H) mm |
| Esboço Dim. | 336 ((H) × 453,1 ((V) × 18,4 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 1000 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 18001 (tipo) (TM) |
| Ver direção | Simetria |
| Tempo de resposta | 20 (tipo) ((G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de funcionamento | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Cor de suporte | 1.07B 100%sRGB |
| Fonte de luz | WLED, 50K horas |
| Peso | 2.66kg (Typ.) |
| Concebido para | Imagem Médica |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | LVDS (4 ch, 10 bits), 82 pinosConector |
| Fornecimento de energia | 12.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 60 °C; Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |
G213QAN02.0 Painel LCD Envio e embalagem:
G213QAN02.0 FAQ do painel LCD:
P: Quanto tempo vou receber os meus produtos?G213QAN02.0?
R: Em geral, levará de 3 a 8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
P: Se eu fizer o pedido agora, quando é que enviará as mercadorias deG213QAN02.0?
R: A encomenda será enviada dentro de 2-3 dias úteis após receber o seu pagamento.
P: Aceita encomendas de amostras de G213QAN02.0?
R: Claro! A encomenda de amostras é bem-vinda!
Q: Quanto tempo dura a garantia?
A: Oferecemos 90 dias de garantia.