| Preço | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| Prazo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO/BOE/Sharp/Innolux |
| Local de origem | China |
| Número do modelo | 1503FIT |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original/caixa de embalagem convencional |
| Condições de Pagamento | T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento | 100000 unidades/unidades por mês |
| Brand Name | AUO/BOE/Sharp/Innolux | Número do modelo | 1503FIT |
| Local de origem | China | Quantidade mínima de encomenda | 1 PCS |
| Price | Negotiable | Condições de Pagamento | T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento | 100000 unidades/unidades por mês | Tempo de entrega | 7 dias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original/caixa de embalagem convencional | Nome do modelo | 1503FIT |
| Tamanho Diagonal | 15.0" | Taxa de atualização | 60Hz |
| Resolução | 1920*1080 | Tipo de luz de fundo | LED |
| Número cromático | 16.7M ((8 bit) | Ângulo visual (Horizontal / Vertical) | 176/176 |
| Tipo-C | 2 Inserção Dupla-Cega | Especificações de áudio. | 8Ω/1W*2 ((Som estéreo) |
| Tensão de entrada | 5V/2,0A |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Modelo | 1503FIT |
| Tamanho Diagonal | 15,0" |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Resolução | 1920*1080 |
| Tipo de Retroiluminação | LED |
| Número Cromático | 16.7M(8 bits) |
| Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical) | 176/176 |
| Type-C | 2 Inserção cega dupla |
| Especificações de Áudio | 8Ω/1W*2(Som Estéreo) |
| Tensão de Entrada | 5V/2.0A |
Cada unidade passa por vários testes antes do envio para garantir a funcionalidade perfeita. Garantimos 100% de qualidade para nossos produtos.
As telas LCD são originais e totalmente testadas antes do envio.
Com mais de 15 anos de experiência no setor, atendemos com sucesso mais de 10.000 clientes em 100 países. Somos especializados em painéis LCD e telas sensíveis ao toque, representando marcas renomadas, incluindo Kyocera, KOE e Nanya. Nosso inventário frequentemente inclui produtos da Sharp, NEC, Hitachi, AUO e KOE, frequentemente disponíveis para envio no mesmo dia.
Orgulhamo-nos de fornecer produtos de alta qualidade a preços competitivos, atendendo às suas demandas com os melhores produtos e serviços disponíveis.



