| Preço | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| Prazo de entrega | 7 Days |
| Marca | AUO |
| Local de origem | China |
| Número do modelo | P270HVN02.0 Célula |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original/caixa de embalagem convencional |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento | 100000 unidades/unidades por mês |
| Brand Name | AUO | Número do modelo | P270HVN02.0 Célula |
| Local de origem | China | Quantidade mínima de encomenda | 1 colher |
| Price | Negotiable | Condições de pagamento | T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento | 100000 unidades/unidades por mês | Tempo de entrega | 7 dias |
| Detalhes da embalagem | Embalagem original/caixa de embalagem convencional | Nome do modelo | P270HVN02.0 Célula |
| Tamanho diagonal | 27.0" | Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI | Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm | Aplicação | sinalização digital |
| Cor de suporte | 16.7M 72% NTSC | Taxa de quadros | 60 Hz |
| Fonte de luz | Não B/L |
P270HVN02.0 CELULAR 27.0 polegadas 1920*1080 Ecrã LCD
P270HVN02.0 Painel LCD CELL Detalhes do produto:
| Marca | A.U.O. |
| Modelo P/N | P270HVN02.0 Célula |
| Tamanho diagonal | 27.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolução | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Abertura do bezel | - |
| Esboço Dim. | 608.9 ((W) × 349.6 ((H) × 1.34 ((D) mm |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 0 cd/m2 |
| Relação de contraste | 30001 (tipo) (TM) |
| Ver direção | Simetria |
| Tempo de resposta | 20 (tipo) ((G a G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de funcionamento | VA, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade do vidro | - |
| Transmissão | 30,4% (tipo) (com polarizador) |
| Cor de suporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fonte de luz | Não B/L |
| Peso | 630 g (tipo) |
| Concebido para | Sinalização digital |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| IC do condutor | COF Chips de origem integrados 6 |
| Tipo de interface | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinos Conector |
| Fornecimento de energia | 5.0V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C |
P270HVN02.0 Painel LCD CELL Envio e embalagem:
P: Como posso localizar a minha ordem deP270HVN02.0 Célula?
R: Nós lhe daremos o número de rastreamento, então você pode rastrear seu pedido a partir do site.
P: Pode dar-me um desconto se eu precisar de uma grande quantidade deP270HVN02.0 Célula?
R: Claro!Se fizer um pedido grande, dar-lhe-emos um desconto.
P: Posso pagar a minha encomenda deP270HVN02.0 CélulaPor cartão de crédito?
R: Sim! pode utilizar o seu cartão de crédito através da sua conta Paypal.
P: Quanto tempo vou receber os meus produtos? P270HVN02.0 Célula?
R: Em geral, levará de 3 a 8 dias para a sua mão por DHL/FEDEX/UPS/TNT.